Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,29 ноября 2005,11:39)
у меня тоже нет воды в одном стояке

попробую сегодя пройдусь

лучче зайдите в одс и спросите у сантехника, что за проблема. они уже в курсе, кажись ктото утопил ниже по этому стояку и воду вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,29 ноября 2005,14:05)
гЙФБФБ(Galina7979,29 ноября 2005,12:24]Надо же тоже считаться с интересами жильцов 19 корпуса.Если бы все были такие же продуманные,как Вы-никто бы в Ольгино квартир не покупал :)

А почему я должен считаться с ними, когда они не считаются со мной. Как и куда мне ехать - я сам знаю, а блоки на моем пути ставить не надо. Я их буду убирать.

а почему такая агрессия? ВЫ же не центр ВСЕЛЕННОЙ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен считаться с ними, когда они не считаются со мной. Как и куда мне ехать - я сам знаю, а блоки на моем пути ставить не надо. Я их буду убирать.

а почему такая агрессия? ВЫ же не центр ВСЕЛЕННОЙ? :)

Своими самодельными конструкциями другим не надо мешать и агрессии не будет в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу опробовал всех полицейских на Матизе: ничо так, но чтобы нормально проехать нужно практически остановиться и "перевалиться".

Кстати по Москве новый закон - в зонах где движение ограничено 20 км/ч, полицейский не должен быть выше 5 см.

Имхо наши около 10.

хорошо что я там не езжу и не люблю сутяжничество.

а так реально по моему отсудить денежку на ремонт глушителя, пусть и небольшую у человека это сотворившого.

плюс моральный ущерб за ущемление конституционных прав свободно перемещаться. я там вообще не проеду. у меня 10см дорожный просвет.

на границе россия-украина такой же стоит, еле переполз.

:daz:  гы гы а ты купи паджеро у него поболее просвет будет а не нравится ездий лесом! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорош уже гундеть по поводу леж. полицейских на против второго подъезда, а то не смешно уже!

ездийте  акуратно и все нормелно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kirill!,01 декабря 2005,11:38)
[плюс моральный ущерб за ущемление конституционных прав свободно перемещаться. я там вообще не проеду. у меня 10см дорожный просвет.

на границе россия-украина такой же стоит, еле переполз.

:daz:  гы гы а ты купи паджеро у него поболее просвет будет а не нравится ездий лесом! :angry:

Можно купить трактор и ездить болотом, а у нормального автомобиля и просвет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,30 ноября 2005,13:34)
ага

пованивает причем только горячая

полагаю пройдет - воду дали недавно - трубы не промыты :)

У меня воняет и горячая и холодная, причём так, что мыться противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...