Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

как это происходит

Есть домофон с которого можно позвонить в каждую квартиру и открыть дверь,

либо открыть дверь с помощью личого кода или кнопки

Далее, стоит вторая дверь, которая открывается, только самим консьержем (отмечу, сидит мужик)

либо тебя узнает консьерж, как соседа, либо спрашивает к какую квартиру идет незнакомец

Далее, перезванивает по внутреннему домофону в ту самую квартиру и подтверждает статус визитера.

У консьержа есть кнопка для вызова вневедомственной охраны

Такая же кнопка есть и перед первой дверью со стороны улицы, наз. "Тревожная кнопка".

то есть даже прохожий может вызвать вневедомственную охрану, если почует неладное или что-то подозрительное.

В принципе, я не к чему не призываю! Но поверьте, многие сделают себе индивидуальные коды, если такая функция имеется в домофоне. Но жители каждого подъезда в отдельности (это в их силах) выстроить систему безопасности по их вкусу.

Вот это - дело. По научному называется "тамбур-шлюз". За это и заплатить не жалко. А остальное - лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TIM,09 декабря 2005,12:34)
........ если вход будет только по чипам, то заходить в подъезд нужно будет с кем то, а это уже свидетели.....

Но речь ведь идёт не об удобстве, а о безопасности.

Почитай те форум, квартиры выносят.

А мы даже маленький шажог не хотим сделать что бы как то себя же обезопасить, зато вот всем удобно.

Электрон торгует чиповыми ключами налево и направо. Всем кто к ним обращается они делают ключи от нужного просящему домофона.

Так что домофон от квартирных краж не спасет ни в коей мере.

Вариант предложенный REWA сам по себе очень хорош, но применим только после заселения жильцов. А до этого .... как бы тот что сейчас стоит дожил бы.... а то морозы, стоять перед дверью и ждать пока кто-нить выйдее/войдет зябко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,10 декабря 2005,20:08)
[Электрон торгует чиповыми ключами налево и направо. Всем кто к ним обращается они делают ключи от нужного просящему домофона.

у меня к вам большая просьба, могли бы вы в электроне попросить ключ от 5 подъезда корп. 20. Интересно дадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,10 декабря 2005,20:08)
гЙФБФБ(TIM,09 декабря 2005,12:34]........ если вход будет только по чипам, то заходить в подъезд нужно будет с кем то, а это уже свидетели.....

Но речь ведь идёт не об удобстве, а о безопасности.

Почитай те форум, квартиры выносят.

А мы даже маленький шажог не хотим сделать что бы как то себя же обезопасить, зато вот всем удобно.

Электрон торгует чиповыми ключами налево и направо. Всем кто к ним обращается они делают ключи от нужного просящему домофона.

Так что домофон от квартирных краж не спасет ни в коей мере.

Вариант предложенный REWA сам по себе очень хорош, но применим только после заселения жильцов. А до этого .... как бы тот что сейчас стоит дожил бы.... а то морозы, стоять перед дверью и ждать пока кто-нить выйдее/войдет зябко...

Поэтому давайте ни чего делать не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,13 декабря 2005,12:35)
гЙФБФБ(Vladimir,10 декабря 2005,20:08][Электрон торгует чиповыми ключами налево и направо. Всем кто к ним обращается они делают ключи от нужного просящему домофона.

у меня к вам большая просьба, могли бы вы в электроне попросить ключ от 5 подъезда корп. 20. Интересно дадут или нет?

Я думаю что продадут............

Ключи от 3 подъезда мне купили мои ремонтники...... по своей инициативе......

А раз продали от 3 подъезда, то почему не продать от 1,2,4,5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,10 декабря 2005,20:08]
гЙФБФБ(TIM,09 декабря 2005,12:34]........ если вход будет только по чипам, то заходить в подъезд нужно будет с кем то, а это уже свидетели.....

Но речь ведь идёт не об удобстве, а о безопасности.

Почитай те форум, квартиры выносят.

А мы даже маленький шажог не хотим сделать что бы как то себя же обезопасить, зато вот всем удобно.

Электрон торгует чиповыми ключами налево и направо. Всем кто к ним обращается они делают ключи от нужного просящему домофона.

Так что домофон от квартирных краж не спасет ни в коей мере.

Вариант предложенный REWA сам по себе очень хорош, но применим только после заселения жильцов. А до этого .... как бы тот что сейчас стоит дожил бы.... а то морозы, стоять перед дверью и ждать пока кто-нить выйдее/войдет зябко...

Абсолютная чушь по поводу, того, что Электрон торгует направо и налево. У нас в 4 секции заключен договор с Электроном на мое имя и должна Вам сказать, что всех кто желает приобрести ключи от домофона 4 секции направляют к заключавшему договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы от 3 секции покупали сами в Электроне у тетушки ,она нам достала из  прозрачного мешочка без проблем ,да там осталось еще пол мешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,13 декабря 2005,14:09)
Абсолютная чушь по поводу, того, что Электрон торгует направо и налево. У нас в 4 секции заключен договор с Электроном на мое имя и должна Вам сказать, что всех кто желает приобрести ключи от домофона 4 секции направляют к заключавшему договор.

LENA20

Я не говорю о том что где-то услышал, я говорю о том что видел сам.........

Это по поводу "чуши"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Мы недавно въехали и вот озадачены: расскажите пожалуйста, как платить за свет и воду.

И с кем все-таки заключить договор на оплату этих услуг?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё видение озвучил здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=NW;t=2443

Есть ещё варианты: не платить вообще до офомления собственности или же оплачивать все квитки, что приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...