Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Подтерждаю что в Электроне ключи дают всем, у меня даже не спросили инвестицион договор,

я еще хотоела спросить что это за безобразие было вчера в ечером в нашей 3 сек, кто то высыпал землю из цветочных горшков

ну что за люди:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесно говоря возмущена что от нашего подъезда есть клчи у кого ни попадя, наверно надо заставить Электрон перекодировать домофон и таблетки только хозяевам:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Загадочная,14 декабря 2005,11:01)
я чесно говоря возмущена что от нашего подъезда есть клчи у кого ни попадя, наверно надо заставить Электрон перекодировать домофон и таблетки только хозяевам:angry:

Электрон ни кому, ни чего просто так делать не будет.

С электроном нужно заключать договор и платить ежемесячную оплату.

Как показала практика, сдавать деньги подъезд не готов!

Из 27 зарегистрированных у меня жителей подъезда деньги сдали 16.

Я думаю что из этих 16, ни кто платить за весь подъезд не будет!

Более того!

Электрон это САВОК!

Даже если все будут платить, они всё равно ключи будут раздавать на право и на лево! Просто у них такая система, ни кто ни за что не отвечает!

Например, я не смог выяснить, кто сделал заявку на смену кода на нашем домофоне.

ПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА "благодарности" ... ЖИТЕЛЮ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА, СДЕЛАВШЕГО ЗАЯВКУ В ЭЛЕКТРОН, О СМЕНЕ КОДА НА ДОМОФОНЕ!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

ТЕПЕРЬ НИ НАБИРАТЬ КОД, НИ ПРИКЛАДВАТЬ ТАБЛЕТКУ НЕ НУЖНО!

ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ И ТАК!

ДРУГОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, В ВИДЕ БЛАГОДАРНОСТИ, ОБРЕЗАЛ ПИТАНИЕ НА МАГНИТЕ УДЕРЖИВАЮЩЕМ ДВЕРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а у нас во всём районе такая грязная горячая вода? Или только в 6 секции? Мы недавно переехали, соседи сказали, что сначала всё было нечего,а воняет она всего недельку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nutik,14 декабря 2005,14:51)
Подскажите, пожалуйста, а у нас во всём районе такая грязная горячая вода? Или только в 6 секции? Мы недавно переехали, соседи сказали, что сначала всё было нечего,а воняет она всего недельку...

Во 2-ой секции так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что это только у меня глюки. Оказывается не  у одной у меня. Кажется, вода воняет бензином. Не только умываться не охота, но и душ принимать неприятно. Если только с закрытыми глазами и носом :) Может после того как поставим фильтр будет почище.....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дошел давно до Хабаровска, точно говорю, родственники уже жалуются, просто прикрывают все это и все... Ну а по теме теперь, вода такая временно или теперь навсегда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...