Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотелось бы знать как долго это будет длиться...

Только на мой взгляд, она не бензином, а железом пахнет. Да и ванная от неё вся рыжая, мой-не мой, а налёт быстро появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,14 декабря 2005,15:57)
Я думала, что это только у меня глюки. Оказывается не  у одной у меня. Кажется, вода воняет бензином. Не только умываться не охота, но и душ принимать неприятно. Если только с закрытыми глазами и носом :D Может после того как поставим фильтр будет почище.....?

У нас стоят фильтры - а вода всеравно мерзкая совершенно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи из 4 секции! Мы ещё не сделали ремонт и не живём в квартире, но иногда приезжаем. Раньше в подъезд можно было попасть, набрав код, а теперь он изменился (либо вообще нет?). Подскажите, пожалуйста, новый код! (пишите в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что КОД в домофонах нашего дома убрал Электрон по личной инициативе.

По моему мнению, сделано это было для того, что бы все быстренько прибижали к ним заключать договора и платить ежемесячную плату и покупать ключи.

Из чего я делаю выводы:

- код был убран во всех подъездах в один день

- без всякого предупреждения

- заявка якобы была сделана жетелем нашего подъезда

- кем конкретно ни кто ответить не может

- на просьбу востановить код мне ответили, что ни какие действия Электроном производиться не будут, до тех пор, пока не будет заключен договор

Это похоже на дешевый шантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон муть тараканья!

У них есть конкуренты, кто предлагает нормальный сервис

Если не ошибаюсь Asha и rk3au предлагают комплекс услуг по установке и обслуживанию домофонов (телевизионных антенн), часть подъездов уже к ним перешла на обслуживание.

может нам пора?

А то блин сидим с этими трубками, и ждем пока Электрон чего-то изобразит.

Или вот, понавтыкали по заявкам слушателей в телевизионно-антенный стояк разветвителей, делителей и крабов разных мастей, что верхние этажи забрали весь телевизионный сигнал. Другие теперь смотрят одни помехи. ПТУшники нафиг!    

Электрон на мыло!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ласковое облачко,14 декабря 2005,18:28)
svk,Я из 6 секции и у меня тоже телевизор очень плохо показывает..Вчера было тоже самое:o

Кто знает куда звонить по какому номеру, телевизор неработает уже два дня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Minka,15 декабря 2005,09:14)
Уважаемые соседи из 4 секции! Мы ещё не сделали ремонт и не живём в квартире, но иногда приезжаем. Раньше в подъезд можно было попасть, набрав код, а теперь он изменился (либо вообще нет?). Подскажите, пожалуйста, новый код! (пишите в личку)

Я Вам ответила в личку, если по какой-то причине сообщение не дошло пишу здесь. Кода на сегодняшний день нет, вход в подъезд осуществляется по магнитным ключам. Для приобретения ключей Вам необходимо обратиться в кв 190. Цена 1 ключа 80 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...