Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался с прорабом нашего корпуса........

Инфа такая, если и будут сдавать то не раньше конца декабря, вот.

В нашей секции (3) электрики еще работают, провода тянут-потянут

Во 2 секции лифт уже работает, (сам поднимался на 16 этаж)

В нашей секции лифт уже подключен, но запускать его пока не будут (?) Вобщем все заявления о недоделках он собирает и.........

В общем все похоже так и останется, может только стеклопакеты поправят ежели у кого проблемы а в остальном как есть так и будет..... По крайней мере именно это он дал понять, весьма недвусмысленно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да, только что звонила в СИС. Сказали, что ГК по нашему корпусу прошла 30 сент., утвердить должны к 30 окт. Что и как утвердить я не поняла, девушка сказала, что порядок  такой. Насчет ключей вообще прикольно. Типа ей только звонил менеджер с объекта и сказал, что возможно их нам выдадут в октябре. Говорит звоните постоянно, узнавайте. Очень хочется верить, но что-то мешает.....

Кто в лес, кто по дрова - одни говорят в октябре, другие в ноябре, а кто-то про декабрь.

Спросила про договор аренды - говорят подписан. К сожаление съездить к ним не могу, т.к. сегодян в командировку уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была "Первая рабочая комиссия" их может быть много ..........

А на счет ключей........... так там половина дверей (если они есть) не закрываются, по крайней мере там где я был двери все на распашку, прораб говорит типа а зачем вам делать дверь, выже все равно железную будете ставить...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и думала, что это сказки очередные.

я давненько не была в Ольгино, наверное в июле последний.

А на счет дверей оригинальное мышление.  Не ему решать ставить дверь или нет. Она должна стоять, а уж как ей распоряжаться это мы потом сами будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как зовут подсказать не могу, чегой-то не спросил, знаю что егопервого помошника зовут Фархат, правда он представляется сначала Федей :)

Все дело то не в оригинальности его мышления, это понятно что все что должно стоять должно быть в наличии, Вопрос в качестве изготовления ............ Лично ву меня в квартире проводку в одном месте подперли пенопластом...............

Обещал исправить.............. Через недельку схожу посмотрю.......

Единственно что я вынес из нашей беседы, так это то что нужно внимательно все осмотреть и ГРУБЫЕ нарушения они устранят без вопросов, а с прочими "мелочами" будут упираться до последнего, ссылаясь на проекты, изменения в проектах и прочие "допуски по ГОСТу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот который выдает ключи и собирает бумаги по не доделкам его зовут Фархат у меня есть его телефон

Светлана, это не прораб.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве был проездом в конце сентября. Как наш 20 корпус? Что нового? Когда будет ГК? Кому и чем могу быть полезен соседям здесь, на Севере?( Мурманск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...