Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(TIM,15 декабря 2005,10:19)
Складывается впечатление, что КОД в домофонах нашего дома убрал Электрон по личной инициативе.

.......................................

Это похоже на дешевый шантаж.

А я довольна тем, что код убрали.

А то до этого каждая собака могла войти, набрав #123.

Я сама видела, как два ЛКНа стояли у подъезда, а потом, не солоно хлебавши, растворились...

Теперь и не гадят в подъезде.

Так что, господа, приобретайте магнитные ключи и не будет никаких проблем!  К тому же стоимость ключа отнюдь невысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ksi,15 декабря 2005,11:37)
гЙФБФБ(TIM,15 декабря 2005,10:19]Складывается впечатление, что КОД в домофонах нашего дома убрал Электрон по личной инициативе.

.......................................

Это похоже на дешевый шантаж.

А я довольна тем, что код убрали.

А то до этого каждая собака могла войти, набрав #123.

Я сама видела, как два ЛКНа стояли у подъезда, а потом, не солоно хлебавши, растворились...

Теперь и не гадят в подъезде.

Так что, господа, приобретайте магнитные ключи и не будет никаких проблем!  К тому же стоимость ключа отнюдь невысока.

Полностью с Вами согласна. Конечно намного проще набрать 3 цифры и зайти в подъезд, но это тоже  самое, что и открытая дверь. Полезность домофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,15 декабря 2005,11:46)
гЙФБФБ(Ksi,15 декабря 2005,11:37]
гЙФБФБ(TIM,15 декабря 2005,10:19]Складывается впечатление, что КОД в домофонах нашего дома убрал Электрон по личной инициативе.

.......................................

Это похоже на дешевый шантаж.

А я довольна тем, что код убрали.

А то до этого каждая собака могла войти, набрав #123.

Я сама видела, как два ЛКНа стояли у подъезда, а потом, не солоно хлебавши, растворились...

Теперь и не гадят в подъезде.

Так что, господа, приобретайте магнитные ключи и не будет никаких проблем!  К тому же стоимость ключа отнюдь невысока.

Полностью с Вами согласна. Конечно намного проще набрать 3 цифры и зайти в подъезд, но это тоже  самое, что и открытая дверь. Полезность домофона?

А у нас провд питание за это перерезали и теперь заходи выходи  :)  делай чё хочешь. вот так, к чему привели такие меры... :o чё адльше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(CDN,15 декабря 2005,11:50)
гЙФБФБ(LENA20,15 декабря 2005,11:46]
гЙФБФБ(Ksi,15 декабря 2005,11:37]
гЙФБФБ(TIM,15 декабря 2005,10:19]Складывается впечатление, что КОД в домофонах нашего дома убрал Электрон по личной инициативе.

.......................................

Это похоже на дешевый шантаж.

А я довольна тем, что код убрали.

А то до этого каждая собака могла войти, набрав #123.

Я сама видела, как два ЛКНа стояли у подъезда, а потом, не солоно хлебавши, растворились...

Теперь и не гадят в подъезде.

Так что, господа, приобретайте магнитные ключи и не будет никаких проблем!  К тому же стоимость ключа отнюдь невысока.

Полностью с Вами согласна. Конечно намного проще набрать 3 цифры и зайти в подъезд, но это тоже  самое, что и открытая дверь. Полезность домофона?

А у нас провд питание за это перерезали и теперь заходи выходи  :)  делай чё хочешь. вот так, к чему привели такие меры... :D чё адльше?

Это не меры, это было решение жильцов уже проживающих в 4 секции и отключен код был далеко не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANG ,должна признаться,что Облачко и Ласковое облачко -это одно лицо.Просто я забыла пароль на Облачко и сколько не пыталась не смогла его получить по почте....Пришлось регистрироваться заново!::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ласковое облачко,15 декабря 2005,14:15)
ANG ,должна признаться,что Облачко и Ласковое облачко -это одно лицо.Просто я забыла пароль на Облачко и сколько не пыталась не смогла его получить по почте....Пришлось регистрироваться заново!::angry::

Ну тогда  будем считать, что со временем Облачко будет  Очень Ласковым Облачком.  :D

Главное, чтобы в  тучу не превратилось  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алла,16 декабря 2005,12:03)
Извещения получиле еще 14 декабря, только никто платить не собирается :o

Я вот собираюсь заплатить, а как-же солярка, электричество, горячая вода. Если меня всего этого и Вас лишат я расстроюсь. Ну не может-же быть это все на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алла,16 декабря 2005,12:03)
Извещения получиле еще 14 декабря, только никто платить не собирается :o

Хм... забавно, что 14. А нам в 12 ночи на дверь наклеели.

Платить - не платить... хороший вопрос. Вроде и не собственники, но потом, когда вступим в права собственности, могут насчитать за 2 года всё или не имеют право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...