Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

А нам вообще не принесли извещения... мне вот интересно - мы заплатили за 4 мес. по договору, потом еще за 2 какие-то... но мы еще не жили в квартире, в декабре въехали... нам как платить?(если вообще платить)

а про воду - и правда беда((( хоть в Москву купаться ехать(((( ну такая жуткая!!! Я искала на сайте инфо о том. что обещают по этому поводу - ничего конкретного так и не нашла... может кто-то что-то конкретное знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ciferka @ 16 декабря 2005,14:09)

Нет, это на 15-м. Там НИКТО не живет.

на 15??  Я живу на 15. Навреное, смотря какой подъезд. в 6 точно все живут уже давным давно (кроме нас).

Cпециально сейчас сравнила нашу квитанцию и ту, которая наклеена на соседнюю (муниципальную) квартиру.

Там под адресом, где указана площадь, у нас написано "частная" - у них "свободная". Но при том - 3 чел. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще не принесли извещения... мне вот интересно - мы заплатили за 4 мес. по договору, потом еще за 2 какие-то... но мы еще не жили в квартире, в декабре въехали... нам как платить?(если вообще платить)

а про воду - и правда беда((( хоть в Москву купаться ехать(((( ну такая жуткая!!! Я искала на сайте инфо о том. что обещают по этому поводу - ничего конкретного так и не нашла... может кто-то что-то конкретное знает?

Обещают, что через месяц наладится. А про нашу станцию обезжелезивания чего-то ничего не обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извещения получиле еще 14 декабря, только никто платить не собирается :)

Хм... забавно, что 14. А нам в 12 ночи на дверь наклеели.

Платить - не платить... хороший вопрос. Вроде и не собственники, но потом, когда вступим в права собственности, могут насчитать за 2 года всё или не имеют право?

Платить или не платить, вот в чем вопрос...  

На самом деле, на форуме есть ответ из прокуратуры г. Железнодорожный по поводу задержки отопительного сезона, там в том числе есть разъеснение по поводу оплаты за комм. услуг.

Прокуратура, авторитетно, утверждает  что платить за комм. услуги, граждане обязаны только после получения квартиры  в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить или не платить, вот в чем вопрос...  

На самом деле, на форуме есть ответ из прокуратуры г. Железнодорожный по поводу задержки отопительного сезона, там в том числе есть разъеснение по поводу оплаты за комм. услуг.

Прокуратура, авторитетно, утверждает  что платить за комм. услуги, граждане обязаны только после получения квартиры  в собственность.

не дадите ссылки на ответ из прокуратуры? Где-то видела, а найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить или не платить, вот в чем вопрос...  

На самом деле, на форуме есть ответ из прокуратуры г. Железнодорожный по поводу задержки отопительного сезона, там в том числе есть разъеснение по поводу оплаты за комм. услуг.

Прокуратура, авторитетно, утверждает  что платить за комм. услуги, граждане обязаны только после получения квартиры  в собственность.

не дадите ссылки на ответ из прокуратуры? Где-то видела, а найти не могу.

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=5;t=2201;st=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить или не платить, вот в чем вопрос...  

На самом деле, на форуме есть ответ из прокуратуры г. Железнодорожный по поводу задержки отопительного сезона, там в том числе есть разъеснение по поводу оплаты за комм. услуг.

Прокуратура, авторитетно, утверждает  что платить за комм. услуги, граждане обязаны только после получения квартиры  в собственность.

не дадите ссылки на ответ из прокуратуры? Где-то видела, а найти не могу.

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=5;t=2201;st=30

Пасиб огромный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,16 декабря 2005,14:38)
гЙФБФБ(Nutik,16 декабря 2005,11:45]Соседи, кто-нибудь сегодня с утра получил извещение об оплате коммунальных услуг?

Увидел вчера вечером приклеенное к двери извещение, но...не на мою квартиру :)))

Посмотрел на другие двери и...офигел...все квартиры перепутаны, есть извещения с квартир других этажей. Попробовал свое поискать на смежных этажах - там такая же картина.

Платить-не платить ещё не решил, но вот извещение в квартиру, с которой перепутали занес. Советую народу не полениться и сделать тоже самое.

Это Виктор Петрович разносил - инженер по эксплуатации. Своеобразный типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сравнил принесенную ТСЖ и нормальную городскую для оплаты через ЕРКЦ

цены на все кроме "содержание и ремон" все совпадают.

Гродской тариф на содержание и ремон - 9,25, а у  ТСЖ - 14.....

во как высоко они оценивают свою работу  :)

А количество проживающих видимо брали по средне-статистической семье из 3 человек  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера втихоря разнесли новые квитанции за декабрь, наклеили на дверь.

Что интересно: раньше было написано что живет 3 человека (у меня трешка), теперь - 1. Из-за этого сумма немного понизилась. Видимо из-за того что я за ноябрь не оплатил (то денег не было, то времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...