Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

В 1 секции сменили код домофона (где-то неделю назад), кто-нибудь знает где новый код узнать?

Очень неудобно "ключом" открывать, особенно если руки заняты. Замок двери остается открытым очень небольшое время и надо успеть открыть дверь в течение примерно 2 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на квартиры где никто не живет - они квитки не клеють, что если не делал ремонт и не живешь, а только поставил ж/дверь - платить не надо (даже чисто теоритически)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,23 декабря 2005,12:48)
Самое интересное, что на квартиры где никто не живет - они квитки не клеють, что если не делал ремонт и не живешь, а только поставил ж/дверь - платить не надо (даже чисто теоритически)???

У нас, в 26-м - клеют. У меня на этаже соседям. которые даже ремонтирваться не начали, а только один раз приезжали - дверь поставили, наклеили, столько же, сколько и нам ))

Вообще-то это - засада; человек не живет, а ему предлагают платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они клеют. на нашем этаже, даже не опечатанную дверь квитанцию приклеивают.

кстати, я не очень поняла, декабрь еще не закончился, а квитанцию уже приклеили..

когда надо, слишком уж оперативно работают:))) значит могут, когда захотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в 5 секции видел только ноябрьские квиточки...

Приклеивают действительно на все двери. Я на нескольких этажах смотрел - искал свой квиток. Они с номерами квартир сильно ошибаются - у многих не свои висели.

Своего так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста ключи от почтового ящика во второй секции уже раздавали или дайте пожалуйста телефон старшего по 2 подьезду !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у меня вопрос. Дело в том, что нам установили в 6-й секции домофон, а зачем? Как не иду домой, или из дома, дверь открыта, так зачем нужен этот домофон. если все равно от него толку. И вопрос по существу еще.

Попытались проверить как работает это у смтройство, никокого звонка не последовало, мож какойц нить рычаг нужно задейчтвовать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,10 января 2006,14:37)
Ребята, а у меня вопрос. Дело в том, что нам установили в 6-й секции домофон, а зачем? Как не иду домой, или из дома, дверь открыта, так зачем нужен этот домофон. если все равно от него толку. И вопрос по существу еще.

Попытались проверить как работает это у смтройство, никокого звонка не последовало, мож какойц нить рычаг нужно задейчтвовать?:)

Домофон нужен, и все понимают зачем. Дверь не закрывается т.к. её успели сломать (точнее доводчик на ней). Не звонится т.к. домофон не настроен на работу с трубками Электроном... По поводу починки двери и настройки домофона надо обратиться к старшей по подъезду (314 кв.)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы секции № 4,  мне кажется пришло время определиться со старшим по подъезду. Домофон у нас оплачен по 25 января 2006г, соответственно предстоит абонентская плата за февраль, в связи с этим предлагаю каким-то образом соорганизоваться и избрать человека (может кто-то сам), который бы занимался этим и другими организационными вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вопрос, а вот такой факт, что у меня из обоих кранов уже 3-й день периодически горячая вода течет, это общая тенденция или это где-то рядом со мной какой-то очумелец завелся?  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...