Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Еще есть такой момент, что если холодную воду (которая по факту горячая) посливать минут десять, то она магическим путем превращается в холодную. М.б. кто-то обогреватель неправильно подключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а вот такой факт, что у меня из обоих кранов уже 3-й день периодически горячая вода течет, это общая тенденция или это где-то рядом со мной какой-то очумелец завелся?  

У нас такое было после недельного отсутствия, некоторое время горячая из обоих кранов шла (я еще подумала, то ее нет совсем, то на тебе - аж из 2-х кранов льет!!!  :joke: ), потом стало все ОК.

у меня вчера горячая вода переодически исчезала

У нас она исчезает КАЖДЫЙ день около 21-00  :cosmos: Потом после 23-00 появляется слабой-слабой струйкой (помыться нельзя), зато утром отличная! можно даже сказать - не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :(

Мы к такому "расписанию" уже даже привыкли и не удивляемся - успеваем сделать все "помывочные" дела до  :daz:

Если не успеваем - "переносим" на утро  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю, нам с напором повезло... А мы все капризничаем, что в кабине душевой не очень хорошо душ шарко работает (ну или что-то типа душа шарко)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше жил на 9-м этаже 9-этажного дома (в Воронеже). С водой постоянно были проблемы. Холодная была утром и вечером, а горячая днем (когда не было холодной) и глубокой ночью. На этажах ниже 5-го вода присутствовала постоянно. После этого я с верхними этажами "завязал", видимо это общая проблема многоэтажек, не хватает напора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...