Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Тимофей, а расскажите плиз не присутствовавшим по на "общем" собрании суть дел......

С чего вдруг возникла такая идея?

кто инициатор? не 2 подъезд случаем?

как вообще все это видится?

и главное, сколько человек принимали такое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, а расскажите плиз не присутствовавшим по на "общем" собрании суть дел......

С чего вдруг возникла такая идея?

кто инициатор? не 2 подъезд случаем?

как вообще все это видится?

и главное, сколько человек принимали такое решение?

Представители были от каждого подъезда и не по 1 человеку.

Инициатор - 2 подъезд

Само голосование будет происходить следующим образом.

Каждый житель дома подписывает или не подписывает и ставит галочку на листок на котором будет несколько вопросов.

Главный, о создании ТСЖ согласен или не согласен.

Возможно будут ещё несколько.

Более конкретно будет известно вечером, но на сколько я понимаю это будет типовая форма заочного голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - спасибо, TIM!

Инициатором, на сколько я знаю, был действительно второй подъезд. Но инициатором создания нового ТСЖ ВСЕГО микрорайона. Решение, действительно, принимает каждый дом отдельно. Это минимальная значащая единица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВажаемые жильцы 4 секции, вот и наступил тот момент, когда мы должны решить необходим нам далее домофон или же нет. Дело в том, что была произведена оплата за три месяца (ноябрь, декабрь, январь),  на сегодняшний день, необходимо пролонгировать договор и оплатить далее абонентскую плату.  Какие есть предложения?

Мое предложение следующее: необходимо в подъезде выбрать старшего, для ведения организационных вопросов,тем более , что в свете последних событий по созданию нового ТСЖ-это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,  в какое время было проведено собрание? А результат собрания, это информ. листок около лифта с контактным телефоном г-на Купцова В.?

Листок не видел.

А что в нём написано, если в кратце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,  в какое время было проведено собрание? А результат собрания, это информ. листок около лифта с контактным телефоном г-на Купцова В.?

Листок не видел.

А что в нём написано, если в кратце?

Речь идет о создании ТСЖ и подписании доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о создании ТСЖ и подписании доверенности.

Возможно это старый листок.

На вчерашнем собрании шла речь о заочном голосовании.

Доверенности отменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видел никаких информационных листочков, кроме того, где написано, что нашим представителем будет Купцов, который в ближайшее время нас посетит.

Насколько я помню, г-н Купцов не нашел  общего фундамента с ИГ и таким образом попытается в очередной раз найти себе применение. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видел никаких информационных листочков, кроме того, где написано, что нашим представителем будет Купцов, который в ближайшее время нас посетит.

Насколько я помню, г-н Купцов не нашел  общего фундамента с ИГ и таким образом попытается в очередной раз найти себе применение. ???

не его ли это идея отделиться и создавать единоличное ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...