Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Как раз нет, Купцов плотно работает с нашей ИГ, и по его словам - он "за" общее ТСЖ и его подъезд - тоже. Но другие подъезды он переубедить не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет, Купцов плотно работает с нашей ИГ, и по его словам - он "за" общее ТСЖ и его подъезд - тоже. Но другие подъезды он переубедить не смог.

О как!  :unknw:

Тогда интересно бы послушать г-на Купцова или хотя бы кого-нибудь, кто на этом собрании присутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видел никаких информационных листочков, кроме того, где написано, что нашим представителем будет Купцов, который в ближайшее время нас посетит.

Насколько я помню, г-н Купцов не нашел  общего фундамента с ИГ и таким образом попытается в очередной раз найти себе применение. ???

C его слов, г-н Купцов не собирется быть председателем создаваемого ТСЖ.

Влиять на деятельность этого ТСЖ он будет так же как и любой другой житель дома.

В качестве комиссии, следящей за деятельностью ТСЖ, было предложено выбрать старших по подъездам.

Что касается его мнения о общем ТСЖ, то я бы сказал, что в первую очередь это его подъезд и он сам за отделения от всех. Именно он озвучил - забор вокруг 1 дома.

И вообще, у меня сложилось впечатление что они (2 подъезд) собирались создать ТСЖ на 1 подъезд.

В целом, создание ТСЖ я считаю основная задача.

Если г-н Купцов доведёт дело до конца, я буду ему благодарен.

Что касается отделения от всего микрорайона, это решение всего дома а не одного подъезда.

У меня другой вопрос, если ТСЖ будет создано, прийдут ли все остальные? Или будут создавать сразу общее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ или какая-то другая форма должна быть в рамках ВСЕГО мкр-на.

А так ..... недовольные купцовым 3,5,9,11 подъезд создатут новое свое ТСЖ........ да здравствует анархия и бардак.....

Пока каждый будет тянуть одеяло на себя дела не пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ или какая-то другая форма должна быть в рамках ВСЕГО мкр-на.

А так ..... недовольные купцовым 3,5,9,11 подъезд создатут новое свое ТСЖ........ да здравствует анархия и бардак.....

Пока каждый будет тянуть одеяло на себя дела не пойдут...

В данный момент я поддерживаю г-н Купцова.

Он обговорил срок - в четверг здать документы на регистрацию.

К работе самого ТСЖ он не будет иметь ни какого отношения, вернее будет, такое же, как и любой житель дома ни больше ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обговорил срок - в четверг здать документы на регистрацию.

К работе самого ТСЖ он не будет иметь ни какого отношения, вернее будет, такое же, как и любой житель дома ни больше ни меньше.

:)  УТОПИЯ!!!

Сегодня вторник. Подготовить все документы, ознакомить с ними жильцов, провести заочное голосование и все это за два дня? С учетом, что половина жильцов только по выходным приезжает.

А может он про другой какой четверг говорил  ???

И кандидатуры  в состав ТСЖ есть, и все их знают и поддерживают и документы читать мы не будем, все так подпишем??  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  УТОПИЯ!!!

Сегодня вторник. Подготовить все документы, ознакомить с ними жильцов, провести заочное голосование и все это за два дня? С учетом, что половина жильцов только по выходным приезжает.

А может он про другой какой четверг говорил  ???

И кандидатуры  в состав ТСЖ есть, и все их знают и поддерживают и документы читать мы не будем, все так подпишем??  :unknw:

Глаза боятся а руки делают.

-- ознакомить с ними жильцов, провести заочное голосование --

Это всё сегодня, одновременно.

Для принятия решения достаточно 50% или 51%.

Судя по нашему подъезду, прожавает у нас 49кв из 63.

При желании 50% наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся а руки делают.

-- ознакомить с ними жильцов, провести заочное голосование --

Это всё сегодня, одновременно.

Для принятия решения достаточно 50% или 51%.

Судя по нашему подъезду, прожавает у нас 49кв из 63.

При желании 50% наберётся.

50% при всем желании не наберется!

У нас в подъезде 25-30 квартир набирается и половина из них наездами бывает, а ещё часть просто не согласится.

Чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...