Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,13:39)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:32]
гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:26]Наш, тьфу, ВАШ пострел везде успел :angry:

Похоже на истинное лицо Купцова и саму правду-матку в его исполнении :cosmos:

У нас в подъезде и домофон и порядок и чистота и елочка на новый год стояла и деревья осенью сажали.

 Виктор их на собственной машине возил и сам лопатой махал, не знаю как у вас, скинулись на домофон-то или еще все никак? Или все языками мелите?

И такую я вещь услышал вчера из уст Купцова!

Вот мол у нас всё есть, а типа вы что сделали?

А ему конечно ответил, что и консъерка у нас сидит, и деньги с половины уже собрали и домофон работает.

Так он прямо таки и замялся, думал наверное что он единственный что то делает.

И на конкртном примере сразу видно, что во 2 подъезде все уже давно залеченые, и не имеют своего мнения, им всё давно уже навязали!

Ну так и наводите у себя порядок сами, какие проблемы, если вы так настроены, а мы у себя сами, какие вопросы и споры, а по итогам видно будет. Мне мнение ни кто не навязывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 подъезд

домофон работатет, консьержка сидит

тока мусор слабо вывозится и снег убирается вяло...

за сим и требуется общее ТСЖ, чтоб мусор вывозили вовремя у каждого подъезда...

Один второй подъезд красивый и замечательный, но от соседнего смердит и проехать невозможно

Не надо гнать на человека (Купцова), что он делает хорошо для своего подъезда, надо, чтобы его организаторские способности действовали в рамках всего мкр. ДЛя этого и замутим новое ТСЖ - Ольгино.

Браво 2 RUS, за немалые потуги в решении этого вопроса.

Обращение ко всем сопротивляющимся в отношении организации нового собственного ТСЖ

- что-то не нравится принимайте самое активное участие и ваше мнгение действительно будет иметь действие. А то трындеть по клаве все могут.

Не мешайте делать Благо, либо сами его творите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:42)
Один пытается получить выгоду по правилу цель оправдывает средства, а другой ему все время подпевает.

Ну да, а третий, недовольный всем "Большой и толстый Нехочуха" видит во всем попытку урвать у него куш, а есть, что рвать-то? А Купцова я не восхваляю, я просто прихожу в свой подъезд и дом и мне все нравится. А что касается меня я слежу за тех. состоянием своего хозяйства и прилегающей территории. Мне этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:42]Вы с Купцовым мне очень напоминаете сладкую парочку из "Маугли": шерхан с шакалом :(

Ну так и жуйте спелые бананы, уважаемый бандерлог, с воспоминаниями о нас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, че за чушь и бред это новое ТСЖ на один корпус и вдобавок без правы собственности??? Прошу закрыть эту тему и не поднимать его. И ко мне в дверь по этому поводу не звонить и какие то бумажки не подсовывайте.  Меня устраивает пока старое ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й подъезд: домофон стоит, помещение под консьержку готовится

2 раза собирались на уборку подъезда

так что тоже не в г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хорош перепалку устраивать. ТСЖ на один дом - лучше, чем так как сейчас. "Опыт - сын ошибок трудных". Можно только поприветствовать людей, которые хотят что-то изменить и работают на это. Нападать - все горазды. Вот помог бы кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:56]1-й подъезд: домофон стоит, помещение под консьежку готовится

2 раза собирались на уборку подъезда

так что тоже не в г...

Ну вот, видите, как здорово, что все хорошо, осталось объедениться и только, хотя-бы в один дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:58)
гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:56]1-й подъезд: домофон стоит, помещение под консьежку готовится

2 раза собирались на уборку подъезда

так что тоже не в г...

Ну вот видете, как здорово, что все хорошо, осталось объедениться и только, хотя-бы в один дом.

Я - за микрорайон, а не за дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:59)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:58]
гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:56]1-й подъезд: домофон стоит, помещение под консьежку готовится

2 раза собирались на уборку подъезда

так что тоже не в г...

Ну вот видете, как здорово, что все хорошо, осталось объедениться и только, хотя-бы в один дом.

Я - за микрорайон, а не за дом!!!

А я за Мао Дзе Дуна! Ура! Пусть он у меня на этаже убирается, только вот не приложу ума, как его об этом попросить. Готов платить 200 рублей в неделю. Но только чтобы все блестело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...