Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,14:02)
гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:59]
гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:58]
гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:56]1-й подъезд: домофон стоит, помещение под консьежку готовится

2 раза собирались на уборку подъезда

так что тоже не в г...

Ну вот видете, как здорово, что все хорошо, осталось объедениться и только, хотя-бы в один дом.

Я - за микрорайон, а не за дом!!!

А я за Мао Дзе Дуна! Ура! Пусть он у меня на этаже убирается, только вот не приложу ума, как его об этом попросить. Готов платить 200 рублей в неделю. Но только чтобы все блестело.

Я так думаю, что при создании такого тсж 200-рублями не обойдётесь... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:59)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:58]
гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,13:56]1-й подъезд: домофон стоит, помещение под консьежку готовится

2 раза собирались на уборку подъезда

так что тоже не в г...

Ну вот видете, как здорово, что все хорошо, осталось объедениться и только, хотя-бы в один дом.

Я - за микрорайон, а не за дом!!!

Правильно, на район - это можно подумать. Но и то... А  на один дом... Где бабки на это все брать??? Это на бумаге все гладко и не дорого :(  :D  :o Обсуждать это надо, конечно, но не спеша и после оформления квартир в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,08 февраля 2006,13:57)
Ребят, хорош перепалку устраивать. ТСЖ на один дом - лучше, чем так как сейчас. "Опыт - сын ошибок трудных". Можно только поприветствовать людей, которые хотят что-то изменить и работают на это. Нападать - все горазды. Вот помог бы кто.

Опыт-он конечно сын, но хотелось бы учиться не  на своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,08 февраля 2006,10:38]
гЙФБФБ(rus,08 февраля 2006,10:10]Получается:

Отчисления на содерж. И тек. Ремонт 230000 руб/м2

Из них:

1.1 зарплата дворников, уборщиков, лифтеров и т.д. 29,95% 68 885,00р.

1.2 соц. Нужды 7,89% 18 147,00р.

1.3 электроэнергия подвалов и прочих подсобных помещений 7,51% 17 273,00р.

1.4 материалы на техобслуживание 1,12% 2 576,00р.

2. услуги сторонних организаций 7,90% 18 170,00р.

3. текущий ремонт, в т.ч.

3.1 обслуживание внутридомового инженерного оборудования 11,40% 26 220,00р.

3.2 содержание аварийно-дисптчерской службы 10,00% 23 000,00р.

3.3 службы и ремонт констр. Элементов жилых зданий 3,40% 7 820,00р.

4. общеэксплуатационные расходы (конторские, аппарат управления) 9,70% 22 310,00р.

5. Земельный налог 1,60% 3 680,00р.

6. Прочие прямые расходы 9,50% 21 850,00р.

Итого 100% 229 931,00р.

Вот и ищите в этих цифрах 30 тыс. директору (!!!) и 20 тыс - бухгалтеру.

rus, аплодирую стоя.

Пока я искал - ты всё уже посчитал..

Да-а, дворники-уборщики-лифтёры и т.д. могут ни в чём себе не отказывать..

Уважаю рус.

Ну, слава тебе господи, хоть кто-то что-то сделал.

ГЖУ включает такие расходы, которые тсж может минимизировать. Внимательней тока надо посчитать.

Гжу госконтора, которая действует трафаретно и исходит из того, что у них сотрудники ни за что не отвечают и работают как и их тарифы. Сюда же закладывают для себя любимых риски перераспределения средств от новых домов в пользу содержания старых.

Например, что значит содержание аварийно-диспетчерской службы. Я не понимаю, что это за чушь. В чистом виде - туфта. Миллионом видов расходов прикрывают неумение эффективно работать вот и всё.

Частный собственник гораздо эффективней нежели государственный. Доказано, по моему ещё Марксом, если не ошибаюсь.

Да вы в приниципе и сами так считаете и работаете наверняка тоже в частной конторе. Вот и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,08 февраля 2006,13:04)
ну в моем подъезде купцовы не живут и посему доверять им не представляется возможным.

Знать его не знаю! Кто он? Если может сделать и уже делает положительное для своего подъезда это хорошо!

Если у нас в 5-м подъезде не найдется активиста как купцов, ТО я доверяю общественной деятельности ИГ мкр-на и думаю у них все получится в лучшем виде!

И водица будет и эл-во и все остальное, включая видеонаблюдение.

Если уже домов настроили типовых, то можно и сделать разумную, удобную инфраструктуру, а не отгораживать забором каждый дом, как предлагает Купцов (хотя слышу об этот не из его уст, а из форума)

купцов этого не предлагал. это дезинформация. Миша у вас такие есть, убедишься и согласишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,08 февраля 2006,13:38)
гЙФБФБ(LENA20,08 февраля 2006,12:52]И потом будьте любезны товарищи инициаторы сего мероприятия все же предоставить информацию о конкретно планируемом фонде з/платы для сотрудников ТСЖ, сумме налогов, оговорите размер квартплаты и т д и т п.

А заодно и проект Устава. И, как обещал, распечатаю и раздадим соседям, ознакомимся. А лозунг "Даешь ТСЖ в два дня" здесь неуместен.

совершенно верно, курочка по зёрнышку клюёт.

ЛЕНА напишите пожалуйста примерное штатное расписание тсж "виктория". Родина и жильцы 18 дома будут вам благодарны. Хоть что-то можете сделать в порядке общественной инициативы? Ваши выкладки будут полезны для вновь создаваемого тсж. Спасибо. пишите мне в лс. Это необходимо сделать к 15.00 9 февраля т.г. Спасибо, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,08 февраля 2006,16:19)
купцов этого не предлагал. это дезинформация.

Я доверяю своим ушам.

Помимо меня это слышали представители всех 6 подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:42)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:32]
гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:26]Наш, тьфу, ВАШ пострел везде успел :D

Похоже на истинное лицо Купцова и саму правду-матку в его исполнении :cosmos:

У нас в подъезде и домофон и порядок и чистота и елочка на новый год стояла и деревья осенью сажали.

 Виктор их на собственной машине возил и сам лопатой махал, не знаю как у вас, скинулись на домофон-то или еще все никак? Или все языками мелите?

Уважаемый, ваши хвалебные речи насчет Купцова я не воспринимаю, т.к. за время Вашего пребывания на форуме ничего вразумительного от Вас не услышал. Подпевала да и только. Вы с Купцовым мне очень напоминаете сладкую парочку из "Маугли": шерхан с шакалом :)

Один пытается получить выгоду по правилу цель оправдывает средства, а другой ему все время подпевает.

толерантнее надо быть коллега. Зачем оскорблять людей. Себе задайте вопрос, что сделали хотя бы для подъезда?

Виктор просто своеобразный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,16:29)
гЙФБФБ(biff,08 февраля 2006,16:19]купцов этого не предлагал. это дезинформация.

Я доверяю своим ушам.

Помимо меня это слышали представители всех 6 подъездов.

если он это сказал то походя, поскоку народ у нас доведёт любого до белого каления. Задают попрой такие вопросы хоть стой хоть падай.

Меня тоже потихоньку достают.

Тысячу раз прав РУС. Ребята давайте жить дружно, пожелайте друг другу успеха в новом для всех деле создания тсж.

В конце концов для себя делаете, не для дяди. Ну и приложите максимум усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...