Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Дому №18 ул.Граничная требуется председатель ТСЖ.

Стартовый оклад от 800$. Желательно житель микрорайона "Ольгино".

Как вариант требований к соискателю приводим резюме, найденное на  супержоб.ру.

Всвязи с возможностью расширения ТСЖ дома №18 до масштаба микрорайона, в уставе ТСЖ будет предусмотрена возможность присоединения других домов к ТСЖ.

Минимальные требования к соискателю:

Опыт работы от 5 лет главным инженером ЖЭУ,руководителем или заместителем руководителя предприятия ЖКХ,руководителем ТСЖ,ЖСК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы там чего - вообще? Вы чего творите? Сейчас создается ТСЖ микрорайона. На выходных прошли встречи в 3х корпусах. Практически готов устав, готов бюллетень для голосования, уведомление.

Уже на этой неделе будут развешаны уведомления и в скором времени начнется голосование!

А вы чего? Сами же говорите - хорошо если потом остальные дома присоединятся. Так остальные дома создают ТСЖ всего микрорайона сейчас! Присоединяйтесь. не мутите народ!

Ну ладно, решили создать ТСЖ дома - с кем не бывает. Так собрались председателя нанимать!!! И платить какому-то чужому дяде сразу 10% от сборов!

Нет, так вы далеко не уедете.

Люди из 20го корпуса, кто несогласен с такой "незалэжностью". Нет никаких препятствий устроить голосование по созданию ТСЖ всего микрорайона в вашем доме. Но нужны люди, которые возьмут на себя сбор бюллетеней.

Всё готово, нужно будет всего лишь обойти квартиры. Ну и - кандидат в правление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!

В очередной раз с Вами согласен. Сам живу в третьей секции Граничная, 18. Голосовал и в пятницу на форуме по этому вопросу (несмотря на небольшую выборку, результат, я думаю, всем очевиден) и передал Тимофею анкету, которую раздали жителям нашего подъезда. Я не был на собрании 1-го подъезда нашего корпуса и не знаю, что нарешали деятели типа господина Купцова. Но то, что они не соберут 50 % подписей собственников в доме - это 100 %. Соседи, хватит мутить мозги. Надо создавать одно ТСЖ на все 7 домов. Руслан, готов в меру своих сил помочь в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы там чего - вообще? Вы чего творите?

Большинство жителей нашего корпуса просто не в курсе про ТСЖ всего мкр-на.

кто первый пришёл - предложил,за того и проголосовали.

Причём те, кто узнаёт про общее ТСЖ кардинально меняет мнение о ТСЖ одного корпуса.

Тут работает принцип опережения информации   ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела обсудить один момент. В одном из подъездов дома №18, предлагается посадить в качестве консьержа- рабочего неизвестной национальности по имени Шах. Вот чего-чего а его то там и не хватало! Меня возмущает данный факт. Уже на протяжении долгого времени я жду когда все-таки закончится  строительство и все нелегалы- рабочие уедут на другие объекты, а тут выясняется, что одно такое "лицо" я буду видеть каждый день при входе и выходе из дома. Если произойдет кража в подъезде или еще какое-нибудь ЧП и этот горе "консьерж" смоется, где мы тогда будем искать концы. У него и регистрации то нет? Хочу обратить внимание как контрольно- пропускная система будет действовать в одном из домов м-на Ольгино. Вот это решение я нахожу дельным. Правдо оно было вызвано, тем фактом, что недавно там была совершена кража из квартиры на 5 этаже. Там старший по подъезду предложил, поставить еще одну железную дверь вместо деревянной и ее если у тебя нет с собой ключей, ее сможет открыть только консьерж. Там предлагается вести учет (паспортный!) посещений  подъезда чужими людьми+ поставить противовандальную камеру слежения над входом в подъезд. Вот это система безопасности! А, что предлагает г-жа Баскакова- полное фуфло. Этот "консьерж" Шах, сам поможет за деньги, ворам вынести все ценные вещи из квартир. Предлагаю жителям подъезда еще раз обсудить с г-жой Баскаковой А. кандидатуру на замещение упомянутой выше вакансии.

Согласно законодательству ни национальность, ни соблюдение паспортного режима не могут являться препятствием для трудоустройства. Это называется дискриминация. Есть уже примеры выигранных судов.

Уважаемая Ирина Анатольевна! Если Вы ссылаетесь на законодательство, то хочу Вам напомнить, что любой человек, который принимается на работу оформляет с работодателем трудовой договор. А теперь мне ответьте на такой вопрос: "Каким образом Вы собираетесь заключить трудовой договор на работу нелегала, без регистрации???" И дискриминация тут не причем! Я хочу, чтобы человек отвечал за свою работу и соответственно, как Вы выражаетесь все было ПО ЗАКОНУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ЧТО Я НИ В КАКОЕ ТСЖ 18 КОРПУСА НЕПОЙДУ!!!!

Тимофей напишите пожалуйста Вашу позицию, как старший 3 секции, что проиисходит мы присоединяемся к всему микрорайону или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ЧТО Я НИ В КАКОЕ ТСЖ 18 КОРПУСА НЕПОЙДУ!!!!

Тимофей напишите пожалуйста Вашу позицию, как старший 3 секции, что проиисходит мы присоединяемся к всему микрорайону или нет?

Позволю себе ответить за Тимофея.....

Присоединимся ли мы к созданию ТСЖ района или создаем свое собственное покажет результат голосования....

По общему настрою людей, присутствовавших на собрании в субботу, похоже что создаем свое.....

На самом деле, если честно, так надоело уже читать и слышать взаимные наезды ИГ-КУПЦОВ-ИГ-КУПЦОВ...... такое впечатление что люди не могут договориться и теперь начинают соревнование кто быстрее создаст ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители дома 18! Непонятно, что у вас происходит. Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

1. Голосование уже прошло? (без уведомления?)

2. Создана ли счетная комиссия?

3. Подсчитаны ли доли будущих собственников пропорционально размеру общей площади дома? (п. 1 ст. 37 ЖК РФ) От этого зависит итог голосования.

Инициативная группа с представителями от всех домов, кроме вашего, находится в недоумении. Что с вами делать? Вы сами по себе, или все-таки нужно проводить собрания и у вас? Нами подготовлены уведомления о проведении заочного голосования за ТСЖ всех домов, проводятся собрания по всем домам, определяется правление, разработан бюллетень голосования будущего собственника. В ближайщее время начнется голосование.

Инициаторы создания ТСЖ Вашего корпуса, пожалуйста, проясните обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...