Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Rewa, откуда такой пофигизм, видимо вменяема только 3 секция, вот мне не все равно сколько я буду платить за квартиру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rewa, откуда такой пофигизм, видимо вменяема только 3 секция, вот мне не все равно сколько я буду платить за квартиру!

2 Загадочная

это скорее не пофигизм, а утомленность от сквернословия на эту тему... и начала политической игры

несколько ТСЖ, несколько ИГ

народ забаломучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как говорил Тимофей собрание-подсчет голосов во 2 под в 21-00, приходите

А зачем устраиватьсобрание на "подсчете голосов"?

Что это может изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте мы подойдем. Хотелось бы послушать народ.

Да, а 50% - это количество голосов, или уже по долям в собственности? Нужно понять, что владелец 5-ти комнатной квартиры (конкретно в вашем доме) будет иметь 3,4 голоса, а 1-комнатной один голос.

Общая площадь вашего дома 33588 кв.м. Можете сами прикинуть.

50% - это количество голосов.

На собрание всего дома (как я предпологал), вернее первого подъезда, на котором большинство было из 3 подъезда, я уже приглашал.

Приглашаю снова.

Приходите сегодня на подведение итогов голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как говорил Тимофей собрание-подсчет голосов во 2 под в 21-00, приходите

А зачем устраиватьсобрание на "подсчете голосов"?

Что это может изменить?

Владимир ну что за настроения, нас тащат в какое то непоятное ТСЖ, а вся 3 секция против, ну и ладно да?

Ну что за позиция у людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ забаломучен

Дак вы обратно его разбаламучивайте, а зачем бегать баламутить?

Вы понимаете, если вы лично станете отвечать за весь район, а народ денег вам не заплатит. Что делать будете?

Я уже который раз не могу понять о чем вы говорите?

Что значит бегать? Куда я бегаю?

Какой народ будет платить мне денег?   :D

Вы, наверное, либо не до конца понимаете мою позицию, либо принимаете не за того человека, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Отзовитесь жильцы 6 секции? Устраивает ли Вас кандидатура, предложенная Баскаковой А.А., на должность консьержа? Что Вы по этому поводу думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как говорил Тимофей собрание-подсчет голосов во 2 под в 21-00, приходите

А зачем устраиватьсобрание на "подсчете голосов"?

Что это может изменить?

Владимир ну что за настроения, нас тащат в какое то непоятное ТСЖ, а вся 3 секция против, ну и ладно да?

Ну что за позиция у людей!!!

Я к тому что кулаками после драки не машут....

Если голосование свершившейся факт, то не уважать выбор большинства это тоже не правильно.....

Если процент будет менее 50, то токда можно и включаться в работу по разъяснению ситуации. И проводить повторно собрания и голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...