Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

2chishistik

Да не знаю даже, я его и невидел толком. К тому же консьержев должно трое быть для нормальной работы, а так что один, что ни одного - проку никакого не будет...

Да я толком тоже его не наблюдала. Он рабочий непонятной национальности по имени Шах, всегда в этой подсобке жил. И, чтобы его не выгонять г-жа Баскакова А.А. решила, что он подойдет на эту вакансию. Меня такая перспектива не устраивает. Дня три вечером я заходила в подъезд и его на месте не наблюдала. Вопрос: "Зачем такой консьерж нужен?" Как она собирается с ним трудовой договор заключать, мне очень интересно. Человек должен быть оформлен как положено, по законодательству. Ведь если трудовой договор не оформить, человек ни за что и отвечать не будет. Если какое ЧП, случится где нам его искать? Меня уже успели обвинить в дискриминации, однако я хочу, чтобы все было как положено. Чтобы человек следил за тем, кто в подъезд входит и выходит. Я не сидел так для галочки. Поддерживаю Вас в том, что их должно быть несколько, для эффективно работы.

P.S. Тем, кто меня обвиняет в дискриминации хочу сказать, что я защищала диплом в университете относительно дискриминации женщин в высших эшелонах власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот скажите, были ли жители проинформированы, что идет работа над созданием ТСЖ всего микрорайона? И в каком свете была подана эта информация?

Да какое там проинформированы... (На собрание я не смог придти) Встретил вечером старшую по подъезду еще с каким-то мужиком, мне всунули бумажку со словами "Мы создаем свое ТСЖ. Надо подписать все пункты и сдать как можно быстрее." Когда я выразил сомнение в необходимости такого решение,  прогналась пурга насчет того как это будет хорошо и замечательно, и мол вся 5-ая секция уже все подписали - никакой конкретики... Про районое ТСЖ они слышать не хотят...

Я вам больше скажу.

Эта женщина на 100% уверена, что ТСЖ Ольгино-5 и так называемое ТСЖ Новое Ольгино - это одно и тоже.

И в этом она убеждает всех кого агитирует.

И сравнения производит она между плохим Ольгино-5 и замечательным ТСЖ на 1 дом.

Я уже устал ей объяснять, что это не так. Но видимо бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте мы подойдем. Хотелось бы послушать народ.

Да, а 50% - это количество голосов, или уже по долям в собственности? Нужно понять, что владелец 5-ти комнатной квартиры (конкретно в вашем доме) будет иметь 3,4 голоса, а 1-комнатной один голос.

Общая площадь вашего дома 33588 кв.м. Можете сами прикинуть.

50% - это количество голосов.

На собрание всего дома (как я предпологал), вернее первого подъезда, на котором большинство было из 3 подъезда, я уже приглашал.

Приглашаю снова.

Приходите сегодня на подведение итогов голосования.

Если Вы сегодня не сможете прийти, просьба сбросить мне  информацию о ситуации в микрорайоне.

Собирать её по всему форуму я уже устал.

Как с Вами общаться на прямую, я тоже не знаю.

Нужна достоверная информация, о проделанной работе.

Например, сколько домов провели уже предварительные собрания, когда планируется начать процесс голосования и т.д.

Информацию можно бросить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff  почему Вы не хотите общее ТСЖ, почему я должна платить дороже за техобслуживание скажите мне?

Я не говорил, что не хочу.

За техобслуживание вы будете платить ровно столько, сколько установлено органом местного самоуправления, то бишь городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chishistik

Да не знаю даже, я его и невидел толком. К тому же консьержев должно трое быть для нормальной работы, а так что один, что ни одного - проку никакого не будет...

а вы могли бы сначала собрать жителей разъяснить им преимущества, осуществить подбор консъержек, договориться о сборе оплаты с жильцов. В общем нужно организовать. Вам же никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chishistik

Да не знаю даже, я его и невидел толком. К тому же консьержев должно трое быть для нормальной работы, а так что один, что ни одного - проку никакого не будет...

а вы могли бы сначала собрать жителей разъяснить им преимущества, осуществить подбор консъержек, договориться о сборе оплаты с жильцов. В общем нужно организовать. Вам же никто не мешает.

За нас все быстренько решила г-жа Баскакова А.А. Вот я и выясняю все ли согласны с предложенной ей кандидатурой, или стоит заняться поиском других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояние действительно есть: начали работать вместе, и вдруг Купцов ушел в сторону и потянул за собой весь дом :o Соревнования никакого нет.

Сепаратисты и есть сепаратисты :) Аргументы одни и те же. "Чтобы других не кормить" :)

СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, РУС, МАРИНА

Противостояние вы сами и придумали. Его нет.

Коллеги направьте, плз, свою энергию на созидание.

Одно тсж мы с вами уже разрушили. По моему хватит.

Вы по моему самые вменяемые представители ИГ, зачем вам это надо.

ВПЕРЁД РОССИЯ! :D Давайте работать дружно. А то опять заболтаем всё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нас все быстренько решила г-жа Баскакова А.А. Вот я и выясняю все ли согласны с предложенной ей кандидатурой, или стоит заняться поиском других.

Народ не хочет быть просто "против". Народ хочет быть "за что-то другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chishistik

Да не знаю даже, я его и невидел толком. К тому же консьержев должно трое быть для нормальной работы, а так что один, что ни одного - проку никакого не будет...

а вы могли бы сначала собрать жителей разъяснить им преимущества, осуществить подбор консъержек, договориться о сборе оплаты с жильцов. В общем нужно организовать. Вам же никто не мешает.

За нас все быстренько решила г-жа Баскакова А.А. Вот я и выясняю все ли согласны с предложенной ей кандидатурой, или стоит заняться поиском других.

пока вы не обойдёте сами все квартиры вы и не узнаете.

Просто приходите на собрания подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chishistik

Да не знаю даже, я его и невидел толком. К тому же консьержев должно трое быть для нормальной работы, а так что один, что ни одного - проку никакого не будет...

а вы могли бы сначала собрать жителей разъяснить им преимущества, осуществить подбор консъержек, договориться о сборе оплаты с жильцов. В общем нужно организовать. Вам же никто не мешает.

За нас все быстренько решила г-жа Баскакова А.А. Вот я и выясняю все ли согласны с предложенной ей кандидатурой, или стоит заняться поиском других.

пока вы не обойдёте сами все квартиры вы и не узнаете.

Просто приходите на собрания подъезда

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...