Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

ну давайте, подключимся!

Кто мешает? Инициаторов то, кроме Купцова, нет!

Хотя мне до сир пор по барабану какое имя будет носить ТСЖ, но все же больше склоняюсь за единое ТСЖ всего мкр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Загадочная,21 февраля 2006,13:30)
Товарищи кто из инициативной группы ТСЖ Виктория кто-нибудь будет нас о чем нибудь информировать как у нас там идут дела, вродебы 3 подъезд вас поддержал и что дальше?

Я не видел никого из этих людей, ни одной разъяснительной бумажки, ни одного "агитационного" листочка. Наверное потому, что живу в другом подъезде.

Ну не получилось у меня на собрание прийти и что?

Поэтому я должен просто "не глядя" взять у консьержки подписной листок? И НЕ ПОДУМАЮ!!!

С таким дальнейшим поведением создавайте-ка вы, господа, ТСЖ своего подъезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи те кто против почему Вы не приходите на собрания, ситуация такая что вся 3 секция где я живу проголосовали против ТСЖ Виктория но на собрании нам сказали что мы единственная секция которая против все остальные ЗА, и мы решили что ж мы будем грести против течения ТСЖ одного дома это лучше чем вообще ничего и поддержали всех, теперь оказывается есть еще товарищи против

НУ ДАВАЙТЕ ЧТО ТО РЕШАТЬ , а то сполошные расброд и шатания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт нада инициаторов от ИГ1 к нам заслать, и пропаганду навести...

а особые сторонники единости должны поддержать и будет вам счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на что-то решитесь - могу помочь бланками Решений. А так же распечатать (на работе!) извещения/обращения/и т.д.

Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи те кто против почему Вы не приходите на собрания, ситуация такая что вся 3 секция где я живу проголосовали против ТСЖ Виктория но на собрании нам сказали что мы единственная секция которая против все остальные ЗА, и мы решили что ж мы будем грести против течения ТСЖ одного дома это лучше чем вообще ничего и поддержали всех, теперь оказывается есть еще товарищи против

НУ ДАВАЙТЕ ЧТО ТО РЕШАТЬ , а то сполошные расброд и шатания

Когда нам притаскивали все эти бумажки на подпись, то лично мне сказали, что весь третий подъезд уже поддержал ТСЖ "Виктория", а мы тут застопориваем процесс... А было это недели 2 назад. Возможно тогда и вы все были против.

Меня тоже смущает тот факт, как ТСЖ одного дома будет поддерживать все коммунальные службы и т.д.. и т.п. Да и уставчик у ТСЖ весьма сомнительный. Нигде не написано, какую отвественнность несёт председатель. ХОтя может сча поправили всё. я его читала, неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проследний десяток сообщений - яркое доказательство того, что виртуальных активистов у дома 18 ул. Граничная нет, и соответственно, никто и не мог отреагировать ни на одно из провокационных сообщений активных пользователей OLGINO.INFO.

Граждане, перестаньте мутить воду, занимайтесь реальной работой в границах, которые можете освоить физически. Если бы все 50 пользователей нашего дома(по шахматке), которые зарегистрированы на OLGINO.INFO, высказали бы в форуме, что они не приняли аргументов, приводимых старшими по подъездам в пользу ТСЖ на один дом, ваши потуги поддержать волну проотеста были бы весьма уместны.

Но сейчас, лично для меня(для "Алексей") эти десять сообщений - это просто одна из попыток собрать несколько домов на корм для какой нибудь корпорации типа "Конти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...