Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Алексей,22 февраля 2006,18:59)
Но сейчас это лично для меня(для "Алексей") эти десять сообщений, это просто одна из попыток собрать несколько домов на корм для какой нибудь корпорации типа "Конти".

:) Смешной Вы, Алексей.

По закону результаты голосования уже должны быть объявлены. Где они? Проводился ли подсчет? Существуют ли протоколы?

Почему такое молчание?

Мы не вмешивались, хотя могли запросто прекратить всё это голосование. Но оно у вас проводится очень странно, вот что не нравится. Больше никаких претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей,22 февраля 2006,18:59)
провокационных сообщений активных пользователей OLGINO.INFO.

Алексей, давайте впредь воздержимся от провокационного тона на этом форуме, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,22 февраля 2006,19:35]:) Смешной Вы, Алексей.

По закону результаты голосования уже должны быть объявлены. Где они? Проводился ли подсчет? Существуют ли протоколы?

Почему такое молчание?

Мы не вмешивались, хотя могли запросто прекратить всё это голосование. Но оно у вас проводится очень странно, вот что не нравится. Больше никаких претензий нет.

На сколько я знаю, голосование прошло. 51% - ЗА было собрано. Но вот вопрос -  где этот результат объявлять и кому это нужно??? На каждый подъезд вешать объявление, что "Ну вот, набрали 51% голосов" это как то странно, и нужно тем, кто делает свои дела во вне дома.

А проводилось это голосование нормально - хотя бы с людьми в живую общались. Кстати, читателей OLGINO.INFO по 4-му подъезду, когда я вместе со Швецовым Владом ходил встретилось всего человек 6-7 из 25 жителей подъезда, которых мы побеспокоили своим визитом во время обхода. И самое обидное, что двое из них сходу говорили, что они за "Конти". А на счёт того, что я кажусь вам смешным - так это ваше личное мнение или  позиция. Спасибо за реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей,22 февраля 2006,19:54)
гЙФБФБ(rus,22 февраля 2006,19:35]:angry: Смешной Вы, Алексей.

По закону результаты голосования уже должны быть объявлены. Где они? Проводился ли подсчет? Существуют ли протоколы?

Почему такое молчание?

Мы не вмешивались, хотя могли запросто прекратить всё это голосование. Но оно у вас проводится очень странно, вот что не нравится. Больше никаких претензий нет.

На сколько я знаю, голосование прошло. 51% - ЗА было собрано. Но вот вопрос -  где этот результат объявлять и кому это нужно??? На каждый подъезд вешать объявление, что "Ну вот, набрали 51% голосов" это как то странно, и нужно тем, кто делает свои дела во вне дома.

А проводилось это голосование нормально - хотя бы с людьми в живую общались. Кстати, читателей OLGINO.INFO по 4-му подъезду, когда я вместе со Швецовым Владом ходил встретилось всего человек 6-7 из 25 жителей подъезда, которых мы побеспокоили своим визитом во время обхода. И самое обидное, что двое из них сходу говорили, что они за "Конти". А на счёт того, что я кажусь вам смешным - так это ваше личное мнение или  позиция. Спасибо за реакцию.

Неужели, набрали 51%, как-то с трудом верится.

И что дальше, где г-н Швецов со своми идеями, где собрание тех кто за, где расчет содержание 1 кв м жил площади и придомовой территории, и еще очень много ГДЕ.

И последнее- ГДЕ ОПЛАТА ЗА ДОМОФОН.

Я считаю, что он как старший по подъезду,  должен каким то образом информировать, хотя бы тех кто его поддеживал (возможно и не задумываясь особо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ оно конечно - "панацея", но не от всех бед ! Я, думаю, нужно  соблюдать элементарные нормы общежития и с себя начинать прежде всего.

Например, закрывать двери, если доводчик сломан, я не думал, что есть такие уроды, которые намеренно оставляют открытой дверь в самый мороз, если бы консьержка не рассказала о своих наблюденниях, то  думал бы, что это случайность.

Или вот работы по штрабовке в ночь за полночь. В итоге ококло полуночи по этажам бегают возбуждённые граждане и ищут неугомонного рукодельника.

Автомобили - тоже тема!

Стою чищу своей лопатой снег в том месте, где стоит наша "Ока". Люди проходят мимо и живо обсуждают, а как было бы хорошо нанять трактор! Другие пытаются выехать со своих занесённых снегом "окопов" и тратят больше сил, времени и нервов, чтобы это сделать, чем я со своей лопатой.

Пока чистил снег, естественно убирал и весь снег вокруг, а не только 2Х1,5. Однако "умных" людей больше, чем "дураков", а господ больше, чем работяг, на одного с сошкой семеро с ложкой!

Тут же на расчищенное место начали пристраиваться инвалиды по здоровью. И ладно бы только на мной расчищенное место, так на тротуарах паркуются ничтоже сумняшеся. Я поначалу подумал, что минут  на 5, ну это ещё ладно, так ведь - нет, это становится правилом! В итоге мамам с колясками пройти вообще невозможно!!! Вечером перед входом в подъезд понаставят "тачки", смотрю женщина не может внести коляску, выходила то она по "инвалидной" дорожке, а зайти не может стоит "девятка" и самое обидное то, что хозяин "девятки" её же сосед по площадке. "Девятку" перед подъездом вроде ставить перестали, но на её месте тут же два новых "пепелаца" красуются.

Обращаюсь к тем людям у которых своя рубаха не совсем ещё приросла к заднице, может будем не только о себе любимых думать. Дом то НАШ! А то, как в анекдоте про ленивого хохла: молодая жена спрашивает, Мыкола, а чего же ты по дому ничего не делаешь? - А це мое? И то верно, нужно ему дом подарить, тогда ценить добро своё станет. Прошло время, а Мыкола-хозяин снова на печи. Мыкола, ты чего по дому ничего не делаешь? - А це твое?!

ЗЫ. Зашёл под ником жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а вы считаете что не нужно информировать что там творится, тогда скажите где все моменты узнавать, у кого, на каком там все этапе, да вешать листовки на подъезд! а вы как думали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерентабельно это- ТСЖ одного дома! Мы будем платить бешенные деньги за его содержание и обслуживание. Мне кажется, что вся эта идея окажется провальной и в итоге наш дом присоединится к вновь созданному ТСЖ микрорайона. Не понимаю, зачем отделяться от других домов. Хотели ТСЖ из жителей микрорайона Ольгино создать- пожалуйста, но отделяться то зачем? Особо активные жители и так могут входить в его состав. Я до сих пор против его создания. Никто моего мнения не спрашивал о создании ТСЖ Виктория, что безусловно ставит под сомнение достоверность результатов якобы проведенного голосования по нашему дому. Что же касается предложения г-на Купцова по поводу возведения забора вокруг дома- полная чушь! Мы же не на Рублевке живем! Сейчас дома стоят очень красиво, микрорайон красивый- глаз радуется. А что будет если наставить таких вот серых заборов? Чего боится г-н Купцов? зачем забор то ему нужен? Может кто его логику понимает? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,24 февраля 2006,12:45]
гЙФБФБ(Алексей,22 февраля 2006,19:54]
гЙФБФБ(rus,22 февраля 2006,19:35]:D Смешной Вы, Алексей.

По закону результаты голосования уже должны быть объявлены. Где они? Проводился ли подсчет? Существуют ли протоколы?

Почему такое молчание?

Мы не вмешивались, хотя могли запросто прекратить всё это голосование. Но оно у вас проводится очень странно, вот что не нравится. Больше никаких претензий нет.

На сколько я знаю, голосование прошло. 51% - ЗА было собрано. Но вот вопрос -  где этот результат объявлять и кому это нужно??? На каждый подъезд вешать объявление, что "Ну вот, набрали 51% голосов" это как то странно, и нужно тем, кто делает свои дела во вне дома.

А проводилось это голосование нормально - хотя бы с людьми в живую общались. Кстати, читателей OLGINO.INFO по 4-му подъезду, когда я вместе со Швецовым Владом ходил встретилось всего человек 6-7 из 25 жителей подъезда, которых мы побеспокоили своим визитом во время обхода. И самое обидное, что двое из них сходу говорили, что они за "Конти". А на счёт того, что я кажусь вам смешным - так это ваше личное мнение или  позиция. Спасибо за реакцию.

Неужели, набрали 51%, как-то с трудом верится.

И что дальше, где г-н Швецов со своми идеями, где собрание тех кто за, где расчет содержание 1 кв м жил площади и придомовой территории, и еще очень много ГДЕ.

И последнее- ГДЕ ОПЛАТА ЗА ДОМОФОН.

Я считаю, что он как старший по подъезду,  должен каким то образом информировать, хотя бы тех кто его поддеживал (возможно и не задумываясь особо).

Говорят все документы уже есть, скоро будет инфа, предполагают в течение недели. И кворум есть, всё как в греции :P Скептики повержены :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(chishistik,26 февраля 2006,13:33)
А что будет если наставить таких вот серых заборов? Чего боится г-н Купцов? зачем забор то ему нужен? Может кто его логику понимает? А?

по моему у вас фобия :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,13:58] И кворум есть, всё как в греции :P Скептики повержены :alc:

Скептики наверное не могут сопоставить результаты Ваших выборов и выборов, проведенных под "дудку" ИГ №1. В первом случае результат >50%, во втором < 20%  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...