Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sulitel,25 февраля 2006,15:23)
ТСЖ оно конечно - "панацея", но не от всех бед ! Я, думаю, нужно  соблюдать элементарные нормы общежития и с себя начинать прежде всего.

Например, закрывать двери, если доводчик сломан, я не думал, что есть такие уроды, которые намеренно оставляют открытой дверь в самый мороз, если бы консьержка не рассказала о своих наблюденниях, то  думал бы, что это случайность.

Или вот работы по штрабовке в ночь за полночь. В итоге ококло полуночи по этажам бегают возбуждённые граждане и ищут неугомонного рукодельника.

Автомобили - тоже тема!

Стою чищу своей лопатой снег в том месте, где стоит наша "Ока". Люди проходят мимо и живо обсуждают, а как было бы хорошо нанять трактор! Другие пытаются выехать со своих занесённых снегом "окопов" и тратят больше сил, времени и нервов, чтобы это сделать, чем я со своей лопатой.

Пока чистил снег, естественно убирал и весь снег вокруг, а не только 2Х1,5. Однако "умных" людей больше, чем "дураков", а господ больше, чем работяг, на одного с сошкой семеро с ложкой!

Тут же на расчищенное место начали пристраиваться инвалиды по здоровью. И ладно бы только на мной расчищенное место, так на тротуарах паркуются ничтоже сумняшеся. Я поначалу подумал, что минут  на 5, ну это ещё ладно, так ведь - нет, это становится правилом! В итоге мамам с колясками пройти вообще невозможно!!! Вечером перед входом в подъезд понаставят "тачки", смотрю женщина не может внести коляску, выходила то она по "инвалидной" дорожке, а зайти не может стоит "девятка" и самое обидное то, что хозяин "девятки" её же сосед по площадке. "Девятку" перед подъездом вроде ставить перестали, но на её месте тут же два новых "пепелаца" красуются.

Обращаюсь к тем людям у которых своя рубаха не совсем ещё приросла к заднице, может будем не только о себе любимых думать. Дом то НАШ! А то, как в анекдоте про ленивого хохла: молодая жена спрашивает, Мыкола, а чего же ты по дому ничего не делаешь? - А це мое? И то верно, нужно ему дом подарить, тогда ценить добро своё станет. Прошло время, а Мыкола-хозяин снова на печи. Мыкола, ты чего по дому ничего не делаешь? - А це твое?!

ЗЫ. Зашёл под ником жены

Дворы чистит город.

Кстати, а почему бы вам например, не поискать телефон городской администрации и позвонить туда, попросив пригнать трактор и всю эту беду почистить.???

Рассуждать все горазды.

:mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кворум есть, всё как в греции :P Скептики повержены :alc:

Скептики наверное не могут сопоставить результаты Ваших выборов и выборов, проведенных под "дудку" ИГ №1. В первом случае результат >50%, во втором < 20%  :D

скоро смогут. В 18  почти 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,14:01]
по моему у вас фобия :joke:

Да, biff, у меня клаустрафобия- боязнь замкнутых пространств- в частности забора вокруг нашего дома. Может решетки еще где поставим- как на зоне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей,22 февраля 2006,18:59)
Проследний десяток сообщений - яркое доказательство того, что виртуальных активистов у дома 18 ул. Граничная нет, и соответственно, никто и не мог отреагировать ни на одно из провокационных сообщений активных пользователей OLGINO.INFO.

Граждане, перестаньте мутить воду, занимайтесь реальной работой в границах, которые можете освоить физически. Если бы все 50 пользователей нашего дома(по шахматке), которые зарегистрированы на OLGINO.INFO, высказали бы в форуме, что они не приняли аргументов, приводимых старшими по подъездам в пользу ТСЖ на один дом, ваши потуги поддержать волну проотеста были бы весьма уместны.

Но сейчас, лично для меня(для "Алексей") эти десять сообщений - это просто одна из попыток собрать несколько домов на корм для какой нибудь корпорации типа "Конти".

в точку. действительно из старших 18 тута никого и парировать некому. Они работают, а не разглагольствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,14:10)
в точку. действительно из старших 18 тута никого и парировать некому. Они работают, а не разглагольствуют.

Да не видно, чтобы они и работали! Сташие по подъездам извините денежки за свои услуги дерут, а не на добровольных началах работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(chishistik,26 февраля 2006,14:09)
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,14:01]
по моему у вас фобия :joke:

Да, biff, у меня клаустрафобия- боязнь замкнутых пространств- в частности забора вокруг нашего дома. Может решетки еще где поставим- как на зоне???

Но вы же в четырёх стенах каждый день находитесь. :D и ничего и дверь в подъезде закрыта на домофонный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего забор то ставить, объясни? Может КПП какой еще создадим, не дай Бог кто к нам в овощной ларек придет из соседнего дома! :D Кому надо тот все равно войдет. Барвиху блин нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, а в какой связи в праздничные дни ходил народ с рулетками и что-то мерял между нашими домами (между 20-м и 22-ым корпусами)? На вопрос: "Чё меряем?", - отвечали незамысловато: "Не ваше дело!".

Мои соседи обеспокоены, не оттяпают ли у нас во дворе чего лишнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,26 февраля 2006,14:35)
Уважаемые соседи, а в какой связи в праздничные дни ходил народ с рулетками и что-то мерял между нашими домами

угу. народ начал прозревать. что их "потуги" к обретению независимости не были учтены на этапе формирования плана застройки микрорайона.

В результате отстаются ребята без деткой площадки, но зато с клевой будкой (и зачем она им).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...