Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что дети без песочницы, не будут ходить в соседнюю играть! Реализуется принцип : Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок! Стыдно за такое поведение, дружно надо жить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,14:07]Дворы чистит город.

Кстати, а почему бы вам например, не поискать телефон городской администрации и позвонить туда, попросив пригнать трактор и всю эту беду почистить.???

Рассуждать все горазды.

:mob:

Вам лишь бы что ответить или Вы текст все-таки читаете??? Речь как раз и шла о том, что мой муж КОНКРЕТНО И ЗАНИМАЛСЯ ДЕЛОМ - чистил снег, а не болтал, как Вы (причем далеко не всегда впопад). А Вы почему не позвонили в администрацию? или только горазды "умные" советы давать? А "город", кстати, чистить не дворы, а основные дороги должен, все остальное - либо ЖЭО либо ТСЖ должны организовывать.

И еще - чтобы двери закрывали в мороз и машины на тротуары не ставили - это тоже в администрацию звонить? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,26 февраля 2006,14:50)
В результате отстаются ребята без деткой площадки, но зато с клевой будкой (и зачем она им).

Считается, что за эту "будку" нам отдадут и детскую площадку и стоянку..........

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,26 февраля 2006,15:10)
гЙФБФБ(Mashtak,26 февраля 2006,14:50]В результате отстаются ребята без деткой площадки, но зато с клевой будкой (и зачем она им).

Считается, что за эту "будку" нам отдадут и детскую площадку и стоянку..........

:angry:

Ага-а.. Вот и тема стоянки всплыла! Я тоже вчерась глядел в окошко, наблюдал, как народ из ближайшей секции 20-го корпуса паркует машины во дворе моего дома и размышлял, где же будет калитка в заборе для водил из 20-го? И к кому отойдёт мусорный контейнер между домами?

А воду из вашей будки будем менять на электричество из нашей будки. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну детский сад какой-то(((((( в доме крыша течет, подвал канализацией затоплен, лифт еле-еле дышит, пожарная сигнализация не работает - а они территорию делят(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,26 февраля 2006,15:39)
... в доме крыша течет, подвал канализацией затоплен, лифт еле-еле дышит, пожарная сигнализация не работает - а они территорию делят(((((

Это не мы делим, это Ваши соседи делят. И как они в одиночку (пусть даже и дом большой!) собираются решать проблемы такого порядка (подвал/крыша/лифты) - ума не приложу!. Да добавьте сюда не сданный теплообменный пункт, протекающие швы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,21 февраля 2006,16:07)
эт нада инициаторов от ИГ1 к нам заслать, и пропаганду навести...

а особые сторонники единости должны поддержать и будет вам счастье...

не надо жильцам такого добра Миш :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,21 февраля 2006,14:09)
ну давайте, подключимся!

Кто мешает? Инициаторов то, кроме Купцова, нет!

Хотя мне до сир пор по барабану какое имя будет носить ТСЖ, но все же больше склоняюсь за единое ТСЖ всего мкр.

есть Миш, только болтунов почему то больше. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у них провалится, в результате жители будут не довольны таким положением дел- непомерные цены на все это содержание+ трудности решения всех этих проблем. Я наслышана о том, что многие люди в нашем доме просто бездумно подписали бумагу за создание ТСЖ Виктория, но каким образом они набрали 51% мне удивительно? Со многими общались и все против создания ТСЖ на один дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...