Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

обычно установщики напрямую общаются в ТСЖ

в самом 18м доме обращаться не к кому, жители дома обычно сами не лезут в распред щиток

так вы этих установщиков попросите не гонять вас попусту.

когда наладят связь, пусть вас и приглашают поприсутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что не был перезаключен договор, поэтому ключи в ТСЖ не дают.(в 18- новое ТСЖ)

а тогда ясно,

главный по новому ТСЖ в нашем корпусе Купцов, живет во втором подъезде. Более детальной инфо не располагаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое спасибо жителям нашего дома, принимавшим участие в уборке снега и сколе льда 04 марта! Мы сами не принимали участие в этом мероприятии, поскольку уезжали к родителям в другой город. Конечно слов благодарности не достаточно, но все- таки, хочу их выразить. Мы готовы подключаться к данного рода мероприятиям! Меньше слов- больше дела!- хочу сказать многим посетителям данного форума, берите пример с инициативной группы дома №18. Молодцы ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа

Значит нормальных людей все же больше (о чем свидетельсвует само по себе состоявшееся событие субботник и отклики на сайте), чем нигилистов и прочих велосипедистов, которые понаписали всяких гадостей на объявлении о субботнике...

Урааа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rewa и всем субботничавшим.

Огромное спасибо за чистоту перед Вашими секциями.

Круто выступили!!

2 все жители 20-го.

Оглядел я светящиеся окна в Ваших 3-ей и 4-ой секциях. Их не больше (если не меньше!), чем в наших 1-ой и 2-ой.

Так вот соседи, 58% голосов в Вашем доме - полная ТУФТА. Я в своей секции обходил соседей 2(!) недели по вечерам. Буквально выцарапывал каждую бумажку! Despy не даст соврать - её из ванны вытащил. Еле нашкрёб 51%!

Из-за того, что не все живут, не все вообще появились, кто-то снимает, кто-то военный и не имеет вообще никаких документов на своё жильё, кому-то покупали родственники и до них не добраться скоро.

Вон, на сегодняшний день, по 22-му корпусу 50,25% проголосовало. А 22-ой раньше начал ремонтироваться/заселяться! Смотрите, соседи, кто-то Вас подминает под себя совершенно нечистыми методами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какая сволочь в 3 подъезде вчера около 23 часов вздумала что-то сверлить  :) !

Выходил найти, дошел до 9 этажа, но звук шел откуда-то выше. Пошел дальше - перестали сверлить.

Думаю, нужно объяснить человеку, что он не прав в этом вопросе, раз уж сам не понимает.

Пока товарищ ходил, я полку на два крючка успел повесить! Походи еще, я как раз на бирже играю, может и повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 все жители 20-го.

Оглядел я светящиеся окна в Ваших 3-ей и 4-ой секциях. Их не больше (если не меньше!), чем в наших 1-ой и 2-ой.

Так вот соседи, 58% голосов в Вашем доме - полная ТУФТА. Я в своей секции обходил соседей 2(!) недели по вечерам. Буквально выцарапывал каждую бумажку! Despy не даст соврать - её из ванны вытащил. Еле нашкрёб 51%!

Из-за того, что не все живут, не все вообще появились, кто-то снимает, кто-то военный и не имеет вообще никаких документов на своё жильё, кому-то покупали родственники и до них не добраться скоро.

Вон, на сегодняшний день, по 22-му корпусу 50,25% проголосовало. А 22-ой раньше начал ремонтироваться/заселяться! Смотрите, соседи, кто-то Вас подминает под себя совершенно нечистыми методами..

Я из первой секции. Хочу заявить, что никто не приходил и не спрашивал, хочу ли я вступить в ТСЖ.

Так что мне тоже результаты "голосования" кажутся сомнительными...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...