Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,16 марта 2006,15:59]а потому что у нас тут кто-то сам свое ТСЖ устраивает, но об этом никому ничего не говорит

А Вы спросите у товарисча под ником Алексей, что там у Вас в доме происходит - он сильно горячо выступал за ТСЖ Виктория, которое сейчас пытается зарегистрироваться..

Я однажды уже выразил своё удивление по поводу 58% голосов, якобы собранных в Вашем доме "ЗА" ТСЖ Виктория. Выражу ещё раз. У меня в секции более-менее заселено 47 квартир из 64-ёх, в основном - трёшки. Я собрал 31 Решение. (Это ~53% секции, считая по площадям квартир.) И жду ещё три. Получилось не густо, т.к. :

- есть квартиры съёмные;

- хозяева живут далеко (Норильск, например);

- хозяева - военные и не имеют вообще никаких документов на своё жильё;

- хозяева появляются, по словам соседей, раз в два-три месяца.

Оббежал всех раз пять в течение двух недель. Охотился за каждым Решением. Каждое Решение было, что называется, на вес золота!

А у Вас - даже народ с форума не в курсе, что там в Вашем доме происходит!

Я говорю о первой секции 22-го корпуса. Посмотрите вечерком, сколько горит окошек у нас и сколько в Вашей третьей секции, что напротив, - у Вас едва ли больше народу живёт. А голосование у Вас длилось около трёх-четырёх дней...

Rus скажет, что такое возможно. И я соглашусь, что да, возможно, но даже не за неделю! Единственно - не знаю как у Вас с заселённостью, но, с другой стороны, с чего бы ей быть выше чем в 22-ом корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё странный фактик, что статья: http://yant.ru/K9/skorohod.jpg появилась именно после посещения Купцовым ГНИ.

Не знаю чего там нашли, может я и неправ в своих предположениях (у города свой интерес - дома под МУП забрать), но могло так получиться что Купцов подставил весь микрорайон. В статье как раз похожая ситуация описана.

Но я вообще против "разборок" внутри дома - не раз уже писал тут об этом. Лучше было на мой взгляд помочь Купцову... Жаль что всё так получилось. Но - может, не всё так плохо. Требования у ГНИ очень жесткие, один раз завернули - может, второй раз зарегистрируют. Мы сами сейчас уйму документов оформляем, отсюда и задержка. может, и нас завернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 марта 2006,17:05)
...

Но я вообще против "разборок" внутри дома - не раз уже писал тут об этом. Лучше было на мой взгляд помочь Купцову... Жаль что всё так получилось.

Если б не было всё так мутно и туманно - наверняка жители помогли бы.. и всё прошло бы более благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,16 марта 2006,16:09)
жители дома граничная 18 предлагаю собраться для обсуждения - выяснения ситуации с организацией ТСЖ нашего дома. Старшие всех 6ти подъездов откликайтесь.

Уже напрягает такая ситуация... :)

Полностью согласна с тем, что необходимо собраться уже всем домом и в конце концов поприжать этих инициаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации с ТСЖ Виктория знаю только, что решения и заявление сдали на регистрацию. Сейчас ничего не остается, кроме как ждать решения о регистрации организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...