Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи-форумчане!

Прошу высказать свое мнение про данную обстановку:

ТСЖ на один дом создают, собрание уже по подъездам (в нашем третьем сегодня в 20.30, в пятом завтра, в остальных вообще не понятно когда). Что дальше будет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VERB,31 марта 2006,10:43)
Уважаемые соседи-форумчане!

Прошу высказать свое мнение про данную обстановку:

ТСЖ на один дом создают, собрание уже по подъездам (в нашем третьем сегодня в 20.30, в пятом завтра, в остальных вообще не понятно когда). Что дальше будет?!?

Ни в коем случае не пытаясь вставлять палки в колеса создаваемому ТСЖ, скажу тем не менее, что собрания желательно "бойкотировать", т.к. даже после настоятельных просьб показать народу результаты голосования, реакции не последовало, а также чтобы "задавать вопросы" на собрании надо чтобы эти вопросы появились, а откуда, если народ ничего не знает и ничего не читал.

Бойкот собрания интересен только с тем, что можно будет хоть так, надеюсь, показать так называемому "правлению", что народ не потерпит к себе отношения как к безмолвному быдлу, покорно согласному с тем, что ему навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу:

во первых, без оскорблений (прошу обратить внимание админов);

во вторых, обращаюсь ко всем жителям подъезда не бойкотировать эти встречи, а обязательно прийти на них и сегодня и завтра, и задать все те вопросы, которые мы (как люди, видимо, не совсем бестолковые задавали в этой ветке) и задать их господам Купцову, biff и т.д. и т.п.

И пусть они нам "разжевывают" ответы на них. А вопросов очень много. Может разжуют лучше, чем ИГ (очччень сильно сомневаюсь).

в третьих, ВНИМАНИЮ, ИГ! Прошу хоть одного представителя подойти сегодня и завтра на собрания, чтобы объяснить соседям альтернативный вариант и чтобы соседи сравнили и выбрали, что им более приемлемо.

Я считаю, что только так мы можем обяъснить всю реальность ситуации нашим соседям,большинство из которых, не видели форум.

А мозги запудриваете, и делаете из своих же соседей "быдло", Вы господин biff!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу:

во первых, без оскорблений (прошу обратить внимание админов);

во вторых, обращаюсь ко всем жителям подъезда не бойкотировать эти встречи, а обязательно прийти на них и сегодня и завтра, и задать все те вопросы, которые мы (как люди, видимо, не совсем бестолковые задавали в этой ветке) и задать их господам Купцову, biff и т.д. и т.п.

И пусть они нам "разжевывают" ответы на них. А вопросов очень много. Может разжуют лучше, чем ИГ (очччень сильно сомневаюсь).

в третьих, ВНИМАНИЮ, ИГ! Прошу хоть одного представителя подойти сегодня и завтра на собрания, чтобы объяснить соседям альтернативный вариант и чтобы соседи сравнили и выбрали, что им более приемлемо.

Я считаю, что только так мы можем обяъснить всю реальность ситуации нашим соседям,большинство из которых, не видели форум.

А мозги запудриваете, и делаете из своих же соседей "быдло", Вы господин biff!

Как админ: действительно. считаю тон общения biff`а немного странноватым... ну у всех есть особенности поведения. Вроде прямых оскорблений не было.

Как член ИГ: вставлять "палки в колеса" уже зарегистрированному ТСЖ считаю неразумным. Вы, жители, сами решайте как быть. В складывающейся непростой обстановке нам нужно держаться всем вместе, и вместе бороться за лучшую жизнь в микрорайоне.

В конце концов, давайте подождем начала работы ТСЖ. Может, вам понравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, можно вопрос?

В том и дело, что даже по нашему подъезду явно нет 50 %.

Как можно таким образом зарегистрировать ТСЖ?

Через взятки, связи? или еще как?

потому и прошу подойти представителя ИГ, что этот вопрос не решен.

И если в итоге выявиться подлог, то Вы сами понимаете, что произойдет далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, можно вопрос?

В том и дело, что даже по нашему подъезду явно нет 50 %.

Как можно таким образом зарегистрировать ТСЖ?

Через взятки, связи? или еще как?

потому и прошу подойти представителя ИГ, что этот вопрос не решен.

И если в итоге выявиться подлог, то Вы сами понимаете, что произойдет далее!

Я не знаю результатов голосования - не видел. Но раз ТСЖ зарегистрировано - значит, как-то это было сделано. Может, добрали до 50% по другим подъездам.

Что может сделать с этим ИГ? Вы жители дома, решайте сами как быть.

Советую вступать в созданное ТСЖ, принимать активное участие в общих собраниях и голосованиях.

Разрушить созданное просто (заявление в налоговую о нарушениях закона при голосовании), но нужно ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 biff

я ж говорю, скучно без тебя тут было!

никакой интриги, понимаешь!

во вернулся и сразу полемику развел...

тока не сорьтесь ... и без грубых выражения пжалста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...