Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

Rus, можно вопрос?

В том и дело, что даже по нашему подъезду явно нет 50 %.

Как можно таким образом зарегистрировать ТСЖ?

Через взятки, связи? или еще как?

потому и прошу подойти представителя ИГ, что этот вопрос не решен.

И если в итоге выявиться подлог, то Вы сами понимаете, что произойдет далее!

всё, как минимум, сделано профессионально и легитимно. уже пробивали эту фанеру.

итоги вам озвучит член правления по вашему подъезду. только не распаляйтесь, а то весь форум дребезжит.

И один вам совет: не прикрывайтесь иг, а действуйте сами. Они ж вам не затычка. Рус вам правильно написал.

просто примите участие во всех делах и поменьше слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 biff

я ж говорю, скучно без тебя тут было!

никакой интриги, понимаешь!

во вернулся и сразу полемику развел...

тока не сорьтесь ... и без грубых выражения пжалста..

ба, какие люди :D Миш, а ты то придёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечна прийду, куда я денусь с подводной лодки!

уж лучше самим свою судьбу вершить, чем сидеть в стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обращался к ИГ только лишь потому, что у них на много больше информации, чем у меня или кого то еще из жителей нашего дома и потому, что выступаю за вступление нашего дома в общее ТСЖ. Да, и всю ИГ я знаю уже полтора года и видел как решались вопросы и доверяю им (и уверен, что я не один такой в нашем доме). А вот Вашу затычку в виде господина Купцова большинство из нас еще даже не видели (надеемся сегодня увидеть) или он даже несойдет к нам заглянуть. Как генерал большого войска. А перед фактом нас поставят его замы в виде старших по подъезду? Хорошее начало работы ТСЖ Виктория!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, народ хватит спорить

приходите все на собрание и решайте свои вопросы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи соседи!!! убедительна просьба - для тёрок про ТСЖ(про любое) существует отдельная тема. Давайте эту тему не будем захламлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(VERB,31 марта 2006,15:33)
Я обращался к ИГ только лишь потому, что у них на много больше информации, чем у меня или кого то еще из жителей нашего дома и потому, что выступаю за вступление нашего дома в общее ТСЖ. Да, и всю ИГ я знаю уже полтора года и видел как решались вопросы и доверяю им (и уверен, что я не один такой в нашем доме). А вот Вашу затычку в виде господина Купцова большинство из нас еще даже не видели (надеемся сегодня увидеть) или он даже несойдет к нам заглянуть. Как генерал большого войска. А перед фактом нас поставят его замы в виде старших по подъезду? Хорошее начало работы ТСЖ Виктория!!!

купцов всего лишь член правления, причём профессионал. пускай с ним знакомятся жильцы 2 подъезда, кто его не знает. Вам то зачем, он имел к созданию тсж такое же отношение как и другие члены правления. делали свою работу не за страх, а на совесть, в чём вы сможете скоро убедиться :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче, народ хватит спорить

приходите все на собрание и решайте свои вопросы ...

согласен,

Миш ты кстати не проставился, как обещал за новоселье :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На меня балагоприятое впечатление произвело вчерашнее собрание, призыаю всех не всталять палки в колеса новому ТСЖ, потому чо на корню все можно зарубить, давайте хотя бы начнем что то а ведь через годик м, когда все утрясется можно и примкнуть к общему ТСЖ если будет желание, потому что наш раскол будет только тормозить дело и не даст результатов (сама сначала была против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На меня балагоприятое впечатление произвело вчерашнее собрание, призыаю всех не всталять палки в колеса новому ТСЖ, потому чо на корню все можно зарубить, давайте хотя бы начнем что то а ведь через годик м, когда все утрясется можно и примкнуть к общему ТСЖ если будет желание, потому что наш раскол будет только тормозить дело и не даст результатов (сама сначала была против)

А на меня все это произвело совсем не хорошое впечатление особенно когда на вопрос "а что делать будем с теми платежами которые уже оплатили???" последовал ответ - это ваши проблемы..........  :unknw:  И это отвечает председатель ТСЖ "Виктория".

Не хорошо начинают, практически все в тихую а если что то это наши проблемы.................. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...