Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Вот только не надо нас к Управляющей компании, я умоляю, будем по уши в грязи как и вся остальная Железка, Я хочу всать на защиту ТСЖ Виктория, может в какой то мере ТСЖ на семь домов будет немного экономнее, но ведб есть ТСЖ и одного дома, просто раскол среди нас жителей 20 корпуса это не есть хорошо этим могут воспользоваться кто нибудь, давайте хоть что нибудб начнем там видно будет, можно и присоединиться к остальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо нас к Управляющей компании, я умоляю, будем по уши в грязи как и вся остальная Железка, Я хочу всать на защиту ТСЖ Виктория, может в какой то мере ТСЖ на семь домов будет немного экономнее, но ведб есть ТСЖ и одного дома, просто раскол среди нас жителей 20 корпуса это не есть хорошо этим могут воспользоваться кто нибудь, давайте хоть что нибудб начнем там видно будет, можно и присоединиться к остальным

ну если Вас волнует только порядок тогда вам нужно ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to KIR:

А ничего конкретного не было. Были сказки о красивом будущем. ("Вот сейчас узнаем границы дома и сделаем стоянку" и т.д.). На вопрос: когда начнет работать диспетчерская, лифтеры и вторые лифты, сантехники, электрики? Ответ: подождите: мы же еще деньги не успели собрать.

А вот за оформление ТСЖ (дословно: " на ручки, бумагу, "дары" во все органы (а как еще при таком количестве голосов ТСЖ оформить), пошлины и т.д.") по 2000-3000 рублей с подъезда не забыли взять.

Одним словом, очень напоминает "утром деньги, вечером стулья". Только как это будет сделано - ни слова.

Более того, точь в точь Басовские козыри в словах про надежность этого ТСЖ: " ... ну у меня же квартира здесь, куда я денусь". На что было сказано: сегодня Вы здесь, а завтра не подписав акт приема-передачи, договор переуступки прав требования и Вас здесь нет. Поэтому, я считаю, это не гарантия.

to Загадочная:

А никто и не собирается в МУП. Просто надо делать все по-человечески и профессинально, раз уж Вы ты за это взялся. Если я с первого дня должен выбывать такие простые вещи, то что будет дальше? Я потом за своими деньгами бегать буду, также как и Вы и как все остальные наши соседи? Мне лично уже Басовского ТСЖ хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rus:

Руслан,

как всегда спасибо за помощь! Раздел безусловно будет нужен, но только в том случае, когда мы начнем обладать хоть какой-то информацией.

to SMD:

Вы случайно не представляет МУП славного г. Железнодорожный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to KIR:

А ничего конкретного не было. Были сказки о красивом будущем. ("Вот сейчас узнаем границы дома и сделаем стоянку" и т.д.). На вопрос: когда начнет работать диспетчерская, лифтеры и вторые лифты, сантехники, электрики? Ответ: подождите: мы же еще деньги не успели собрать.

А вот за оформление ТСЖ (дословно: " на ручки, бумагу, "дары" во все органы (а как еще при таком количестве голосов ТСЖ оформить), пошлины и т.д.") по 2000-3000 рублей с подъезда не забыли взять.

Одним словом, очень напоминает "утром деньги, вечером стулья". Только как это будет сделано - ни слова.

Более того, точь в точь Басовские козыри в словах про надежность этого ТСЖ: " ... ну у меня же квартира здесь, куда я денусь". На что было сказано: сегодня Вы здесь, а завтра не подписав акт приема-передачи, договор переуступки прав требования и Вас здесь нет. Поэтому, я считаю, это не гарантия.

to Загадочная:

А никто и не собирается в МУП. Просто надо делать все по-человечески и профессинально, раз уж Вы ты за это взялся. Если я с первого дня должен выбывать такие простые вещи, то что будет дальше? Я потом за своими деньгами бегать буду, также как и Вы и как все остальные наши соседи? Мне лично уже Басовского ТСЖ хватило.

ТАК Я И ДУМАЛ!

2 Загадочная: Я согласен с VERB - желание поддержать создание ТСЖ есть, но чтобы это желание превратилось в конкретные действия, требуется от организаторов более внимательно относиться к людям, а не витиевато и уклончиво отвечать на вопросы. Пока это всё походит на запудривание мозга с целью собрать с нас ещё денег. Извините, если грубовато выразился. Но я не отказываюсь платить! Я хочу заплатить за те услуги, которыми пользуюсь. Но квитки об оплате на счет ТСЖ Ольгино 5 стали приходить тогда, когда доверие моё к этим ребятам улетучилось, а сейчас я слышу, что в апреле появятся квитки об оплате на некий новый счет. Как мне поступать в нынешней ситуации, если человек, присутствовавший на собрании говорит мне, человеку не присутствовавшему, что я ничего не потерял.

И это всё при том, что я полностью с Вами согласен, что надо попробовать, понять всё, постараться навести порядок с помощью ТСЖ хотя бы своего дома. Просто хочу сказать, что информировали бы людей лучше - глядишь и набрали бы больше РЕАЛЬНЫХ голосов. Народ бы почитал, понял, если не понял - вот тогда спросил на собрании, и не пришлось бы ничего подтасовывать, юлить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(to SMD:

Вы случайно не представляет МУП славного г. Железнодорожный? )

нет я не представитель МУП, но к сожалению я знаю всю ситуацию сложившуюся вокруг нашего микрарайона не из десятых рук, и очень хорошо знаю как должна работать любая организация связанная с ЖКХ......... и к сожалению как это происходит у нас - это мягко говоря просто не так как должно это быть.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо оградить себя от долгов старого ТСЖ и добиться хотябы начала строительства котельной, установки фильтров на воду и детских учреждений,(а это возможно только вместе и сообща с городом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...