Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

Я правда не сторонник ТСЖ, но лучше уж одно ТСЖ чем куча маленьких конторок, KIR готов оказать Вам посильную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(KIR,05 апреля 2006,23:17]Может гаражиков у них пока здесь нет. Буду рад если появятся. Но только не за наш счет!

Дело даже не в деньгах, а в земле. Насколько я понял - это основная (реальная, а не "для народа") цель организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже готов участвовать.

Руслан,

по поводу земли, поскольку не в курсе темы: они хотят прямой договор аренды с администрацией города заключить? И вообще, каким образом ни собираются выделять часть земли нашего дома из всего микрорайона? как собираются двор делить,детскую площадку? Я спрашивал про это несколько раз на собраниях, но, естественно ничего вразумительного не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,10:38)
гЙФБФБ(KIR,05 апреля 2006,23:17]Может гаражиков у них пока здесь нет. Буду рад если появятся. Но только не за наш счет!

Дело даже не в деньгах, а в земле. Насколько я понял - это основная (реальная, а не "для народа") цель организаторов.

Я буду только рад, если на засратом пустыре у меня появится стоянка. C собаками  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(VERB,06 апреля 2006,11:41)
Тоже готов участвовать.

Руслан,

по поводу земли, поскольку не в курсе темы: они хотят прямой договор аренды с администрацией города заключить? И вообще, каким образом ни собираются выделять часть земли нашего дома из всего микрорайона? как собираются двор делить,детскую площадку? Я спрашивал про это несколько раз на собраниях, но, естественно ничего вразумительного не услышал.

Моё ИМХО:

Да им просто на это наплевать. Ничего они делить не собираются, никакие площадки и прочее... Им бы на пустыре организовать стоянку - и всё. На этом осмысленная деятельность "Виктории" закончится.

Но - это просто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(VERB,06 апреля 2006,11:41]Тоже готов участвовать.

Руслан,

по поводу земли, поскольку не в курсе темы: они хотят прямой договор аренды с администрацией города заключить? И вообще, каким образом ни собираются выделять часть земли нашего дома из всего микрорайона? как собираются двор делить,детскую площадку? Я спрашивал про это несколько раз на собраниях, но, естественно ничего вразумительного не услышал.

Какой нафиг двор, земля будет использоваться между домами и дачами - сейчас там пустырь и грязь. Засыпать щебнем и разравнять будет классно. И аренду платить никакую не надо никому вроде, потому как эта территория является, как там ее, кондоминимумом, если я не ошибаюсь. Я готов скинутся и на щебень и на забор и на трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто твой пустырь закакал?

у меня из окон красотища видна

Стоянок нам неально не хватает, и место есть, да гостевые стоянки мизерные,

не плохо б собак, будку с ружом и асфальт везде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,12:40)
Моё ИМХО:

Да им просто на это наплевать. Ничего они делить не собираются, никакие площадки и прочее... Им бы на пустыре организовать стоянку - и всё. На этом осмысленная деятельность "Виктории" закончится.

Но - это просто моё мнение.

А какая деятельность должна так бурно развиватся, кроме как сбора средств за платежи, переправка их в обслуживающие организации и содержание дома в порядке? Я думаю осмысленная деятельность ТСЖ на этом заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! :( я же говорил...

Ради этого пустыря и создал Купцов "Викторию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Rewa,06 апреля 2006,12:41)
кто твой пустырь закакал?

у меня из окон красотища видна

Стоянок нам неально не хватает, и место есть, да гостевые стоянки мизерные,

не плохо б собак, будку с ружом и асфальт везде ...

Красотища типа для езды только на тракторе, думаю джипы там увязнут  :( А собаки злые и будка - это классно. Чтобы зависникам в зад солью бахать и нарикам. И датчики движения по периметру и кавказские овчарки, чтобы сразу задницы откусывали супостатам. Я лучще 100 баксов в месяц буду на развитие своей стоянки давать, чем в ГСК 32 за гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...