Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,12:53)
Во! :( я же говорил...

Ради этого пустыря и создал Купцов "Викторию".

Ну если я там ухвачу 10 квадратов земли для авто, то меня ТСЖ Виктория только порадует и Вам будет хорошим примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей,04 апреля 2006,22:47]
гЙФБФБ(Tina,04 апреля 2006,16:01]Факт 5 Я не собака.

На вчерашнем собрании на вопрос почему СП не пройдется по квартирам чтобы собрать деньги, т.к. не все ходят на собрания, а собирать только с тех кто ходит по крайней мере странно, он ответил: я не собака, чтобы бегать по квартирам. И опять хочется задать вопрос: ПОЧЕМУ он хочет быть старшим, если делать ничего не хочет? Его никто не просил-уговаривал, и даже не избирал.

Господа-товарищи соседи! Неужели не найдется в подъезде человек, который будет считаться с мнением по крайней мере большинства? Который найдет время для того дела, за которое берется? Давайте ВЫБЕРЕМ старшего. Нужно всего навсего провести голосование. Кстати, когда еще не было СП и домофон оплачивался, кол-во заселенных квартир было не менее 50. В настоящее время, как уверяет СП (правда неизвестно откуда он это знает, ведь он не собака, чтобы бегать по квартирам), эта цифра уменьшилась до 30. Странно, не правда ли?

Отличная мысль!!! Вместо того, что бы помочь человеку добровольно занимающегося общественно полезной работой, предлагается просто его заменить!!!

Нет человека - нет проблем!!! Только вот у кого именно  нет проблем??? У Электрона?? :blues:

Кстати вряд ли найдётся доброволец для игры в "собачку" с  гражданами, принципиально не платящими за работу консъержки... :joke:

И ещё про кол-во 50 заселенных квартир!!! Пройдитесь по этажам и посчитайте деревянные и замаранные стальные входные двери!! А потом уже заявляйте!!  :gun:

Могу с Вами уважаемый, поспорить, можно собрать - главное захотеть это сделать, а не изначально браться за какой то вопрос с мыслью - а мне это надо.

Нужен нам договор с Электроном нет ли решать конечно жильцам, но мне кажется, что на первом собрании с новым старшим по подъезду было принято решение, причем решение принято жильцами, о продлении договора на обслуживание домофона, или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,06 апреля 2006,14:13)
Могу с Вами уважаемый, поспорить, можно собрать - главное захотеть это сделать, а не изначально браться за какой то вопрос с мыслью - а мне это надо.

Нужен нам договор с Электроном нет ли решать конечно жильцам, но мне кажется, что на первом собрании с новым старшим по подъезду было принято решение, причем решение принято жильцами, о продлении договора на обслуживание домофона, или я ошибаюсь.

Подтверждаю - было!

И еще было принято решение о  заключении договора с консьержкой, а он так и не был заключен; и обязанностей она своих не знает, т.к. они не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,12:53)
Во! :) я же говорил...

Ради этого пустыря и создал Купцов "Викторию".

и всё то вы наперёд знаете :) мы вас обязательно выдвинем депутатом горсовета железки от всего ольгино. там будет время для ла-лы, ла-лы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,07 апреля 2006,11:32)
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,12:53]Во! :( я же говорил...

Ради этого пустыря и создал Купцов "Викторию".

и всё то вы наперёд знаете :) мы вас обязательно выдвинем депутатом горсовета железки от всего ольгино. там будет время для ла-лы, ла-лы :P

Ну что вы, что вы!  :D

В ТСЖ "Виктория" найдутся куда более достойные кандидатуры! Они даже ТОС для этого пытались на сварганить по-быстрому рецепту - значит, опыт есть и рука набита!

Мой голос в поддержку Купцова гарантирован!

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с СПК Вы ничего никогда не получите.... Вы же не город, и даже не ТСЖ микрорайона! Вот трепаться о рубиройде, завезенном на деньги ТСЖ - это мы можем! :)

Смешно, ей богу! То деньги на ручки и бумагу собирают с каждого подъезда, у тут же оказывается на собственные средства машину рубероида закупили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с СПК Вы ничего никогда не получите.... Вы же не город, и даже не ТСЖ микрорайона! Вот трепаться о рубиройде, завезенном на деньги ТСЖ - это мы можем! :)

Смешно, ей богу! То деньги на ручки и бумагу собирают с каждого подъезда, у тут же оказывается на собственные средства машину рубероида закупили!

брехня :mob:  :joke: спк нагнётся как миленькое, а кто не гнётся, тот ломается :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...