Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Была в субботу в своей квартирке. Посмотрела. ( Была 1-й раз).

Так впечатления более менее. Правда, в комнате немного стяжка треснута при входе, дырка в полу небольшая, но судя по рассказам других, это еще ничего. Составила бумажечку о недоделках, обещали все исправить. Воды, эл-ва (хотя не проверяли, но скорее всего нет), тепла нет. Окна более менее ( по крайней мере щелей вроде нет), только очень грязные.:-)

Тетенька, что ключи выдавала никаких определенных сроков выдачи ключей не назвала.

Итак, как обычно: ждем, надеемся и верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с 20 корпусом

Мне ГМС предлагает квартиру в 20-ке.

Может кто посоветует. Стоит вязаться или нет?

Помогите начинающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

Вчера смотрели свою квартирку. На дали отопление!    

По крайней мере в 1-й секции. Мне кажется, это хороший знак. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. жители 20к!

Я ваш сосед из 19к. Получил информацию, которой считаю необходимым поделиться с вами.

Моя знакомая купила квартиру в вашем доме (20к, 4 секция, 3 этаж, квартира 3 комн. первая на площадке). В квартире этажом ниже уже делается ремонт. К ней приходил хозяин этой квартиры и предлагал изменить конфигурацию вент.короба (на кухне) т.е. уменьшить его на 30-40 см, сам он уже свой короб переделал. Бейте тревогу пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно подразумевается под переделкой, он что снес какую то часть короба, в субботу там будем обязательно поинтересуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA,28 октября 2004,12:49)
А что конкретно подразумевается под переделкой, он что снес какую то часть короба, в субботу там будем обязательно поинтересуемся.

короб сантиметров 60-70. так вот,  половину короба срезают и увеличивают кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в этой квартире, и вот на момент нашего присутствия, в кухне по стене выкладывали кафель, кухня была прежних размеров. Может речь идет о другом санузле?

Предлагаю не бушевать,а просто уточнить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...