Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

Класс. А я думаю, почему "Виктория". Оказывается, потому что Купцова Виктором зовут.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ренат,11 апреля 2006,12:06)
Класс. А я думаю, почему "Виктория". Оказывается, потому что Купцова Виктором зовут.:laugh:

:)  :(  :D  :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ренат,11 апреля 2006,12:06)
Класс. А я думаю, почему "Виктория". Оказывается, потому что Купцова Виктором зовут.:laugh:

А кто тогда второй, таинственный, основатель ТСЖ "Виктор и Я"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сколько нервов нам портит только созданное  ТСЖ Виктория! Я  не собираюсь перечислять коммунальные платежи на их счет! Если ,что то хочу напомнить, что мы по праву должны в него еще вступить, то есть подписать договор! И я думаю членам правления ТСЖ Виктория ой как трудно будет уговорить жителей нашего дома подписать с ними договор. Тут то мы на них и посмотрим, где же их эти пресловутые 50%! :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,11 апреля 2006,12:21)
гЙФБФБ(Ренат,11 апреля 2006,12:06]Класс. А я думаю, почему "Виктория". Оказывается, потому что Купцова Виктором зовут.:laugh:

А кто тогда второй, таинственный, основатель ТСЖ "Виктор и Я"?

ТСЖ "Виктор и Я- А. Баскакова!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(chishistik,11 апреля 2006,12:48)
Да, сколько нервов нам портит только созданное  ТСЖ Виктория! Я  не собираюсь перечислять коммунальные платежи на их счет! Если ,что то хочу напомнить, что мы по праву должны в него еще вступить, то есть подписать договор! И я думаю членам правления ТСЖ Виктория ой как трудно будет уговорить жителей нашего дома подписать с ними договор. Тут то мы на них и посмотрим, где же их эти пресловутые 50%! :why:

Я думаю, что это может стать проблемой не только ТСЖ ВИКТОРИЯ но и ТСЖ НОВОЕ ОЛЬГИНО...лично моё мнение....пока собственности не будет платить не начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платить то можно, но надо видеть результат, четко отчитываться перед жителями и хотя бы нормально общаться с ними. А при том подходе, который есть сейчас платить не собираюсь ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, платить то можно, но почему мы им должны доверять, ведь по сути это тоже самое что и ТСЖ Басова. Только они сами же призывали не платить в старое ТСЖ. К стати если кто брал документы на оформление перепланировки г-жа Баскакова не ставит на нее согласование ТСЖ, а в старом требуют оплаты ком. услуг...... И вообще у г-жи Баскаковой на большинство вопросов ответ один - "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(SMD,11 апреля 2006,15:48)
Да, платить то можно, но почему мы им должны доверять, ведь по сути это тоже самое что и ТСЖ Басова. Только они сами же призывали не платить в старое ТСЖ. К стати если кто брал документы на оформление перепланировки г-жа Баскакова не ставит на нее согласование ТСЖ, а в старом требуют оплаты ком. услуг...... И вообще у г-жи Баскаковой на большинство вопросов ответ один - "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". :o

В каждом ТСЖ свои собственные проблемы, причём похожие с проблемами в старом....все мы люди... :val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы это все понятно, но нам с вам что делать когда ВСЕМ на нас попросту наплевать.........и как решать проблемы всего микрарайона, когда у нас многовластие, и каждый пытается "натянуть одеяло" на себя, а по сути мы так и остаемся со своими проблемами...................И уже тремя действующими ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...