Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(SMD,11 апреля 2006,15:59)
Проблемы это все понятно, но нам с вам что делать когда ВСЕМ на нас попросту наплевать.........и как решать проблемы всего микрарайона, когда у нас многовластие, и каждый пытается "натянуть одеяло" на себя, а по сути мы так и остаемся со своими проблемами...................И уже тремя действующими ТСЖ

НЕ ЗНАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, что надо чтобы город взял нас под свое крыло, и уже они сами будут решать все проблемы с застройщиком, а уже после того как будет все в микрарайоне налажино, можно и ТСЖ забацать................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 апреля 2006,16:13)
Может - принимать участие в деятельности? Помогать? Предлагать что-то?

предлагать вам что то - себе дороже, я это уже пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у нас какая-то странная ситуация, вроде все готовы помогать и участвовать, но если  никто элементарной информации не дает, как с "нашим" ТСЖ общаться... непонятно:(  ведь все мы вменяемые люди, с нами поговорить, объяснить что к чему, если кто не понимает, неужели трудно, а то так и живем на слухах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нам надо собраться всем домом и уже разговаривать, а то ТСЖ "Виктория" нас развело по углам и получается что со всеми обсуждались разные вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз промахивается г-жа Баскакова! Если она входит в правление ТСЖ, то это и ее проблемы в том числе. Нам не нужны такие управляющие ТСЖ- с таким ходом мыслей: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Просто все эти люди хотят на нас нажиться, им по барабану все наши проблемы. Предлагаю всем кто не согласен с организацией ТСЖ Виктория просто не подписывать с ними договор, может тогда эти люди прислушаются к просьбам и мнению жителей нашего дома. :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу консьржа в 6 секции? Вот мои мысли: Консьерж- хорошо, он нужен. С человеком работающим у нас консьержем официально не подписан договор- это минус, поскольку мы не знаем какая у него з/п. Теплется уверенность, что те деньги, что мы сдаем за работу консьержа не в полном составе идут на оплату  его труда. Г-жа Баскакова каждый месяц собирает по 300 рублей. Вопрос куда девается столь большая сумма. Уверены, что консьерж работает за копейки, поскольку ему дана крыша над головой. Необходимо составить с ним договор, чтобы мы знали точно, что те деньги, что мы сдаем идут по назначению ему, а не оседают в кармане старшей по подьезду. Помещение отведенное под работу консьержев используется не по назначению- там ПРОЖИВАЮТ люди. Человек живущий в этом помещении должен 24 в сутки следить за порядком, за входящими в подьезд людьми. Качественно он этого не может делать, поскольку это физически и морально не возможно и тяжело- что и наблюдаем периодически, постоянно когда заходишь в подъезд его нет на месте. Все должно быть прозрачно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...