Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sergey20корпус,12 апреля 2006,11:27)
гЙФБФБ(chishistik,12 апреля 2006,11:13]
гЙФБФБ(Rewa,12 апреля 2006,10:10]5-я секция платим 150 рубл в квартал (если не ошибаюсь) консьержкой довольны, что надо!

??????? Это Вы платите 1 консьержу по 150 рублей в квартал??? У меня просто нет слов! Мне кажется, что явно в нашем подъезде цена на з/п консьержу сильно завышена! Пусть и не все проживают в подъезде, но все-равно сумма получается не маленькая!

Кстати 300 р * 45 квартир = 13500р = 500$  

А кто такая госпожа Баскакова? Она из нашего дома?

С математикой у вас всё нормально, только не все сразу сдают деньги и долги иногда растягиваются на несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,12 апреля 2006,11:37]Да, но Михаил забыл сказать, что по-совместительству она проживает в той комнате, которая консъержке отведена. Отсюда и столь низкая цена...

Вот и я думаю, что наш консьерж (6 подъезд) получает не по 300 рублей с квартиры, поскольку также в этой комнате проживает. Я предполагаю, что ему за работу дается  меньшая сумма, чем собирается. Готовы платить такую сумму, но только с уверенностью, что она идет по адресату и только за качественную работу. Не доверяю я нашей старшей по подъезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mariy,12 апреля 2006,12:04)
Елена 2 проверь личные сообщения:)

Уже проверила. будет время напишу. ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Аська у меня не установленна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с субботником, у нас в эти выходные, или в следующие как весь микрорайон?

Предлагаю в эту субботу поссуботничать дома. Т.е. убраться на этаже и балконах, чем сам займусь. А в следующую субботу убирать прилегающую территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу поссуботничать дома.

А в следующую субботу убирать прилегающую территорию.

в общем хорошая идея

а что будем убирать? бутылки из под пива, которые в пятницу накидаем?

Нада обязательно культурную программу после каждого субботника, это хорошо поддерживает трудящиеся массы

Чае - пиво питие и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Баскакова каждый месяц собирает по 300 рублей. Вопрос куда девается столь большая сумма.

Никто консьержке в 6 секции 300 руб. в месяц не платит... Такса 150. Всё остальное абонентка за домофон за следующий квартал...

Вобще позвонили бы или зашли к Баскаковой и всё сами бы выяснили, а не строили предположения.

150 на мой взгляд вполне вменяемая сумма, тем более что они по совместительству работают дворниками и уборщиками подъезда. То что их иногда нет на месте не вижу пока в этом большой проблемы, опять же об этом лучше не в форуме писать а им самим и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...