Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи у нас в 3 секции плохой напор воды (у меня так точно), говорят это только по нашему корпусу, что делать? с кем разбираться? (я то думала что это проблема всего мкр ан нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,02 мая 2006,11:51]в 5-й секции все ОК

полагаю, нужно спрашивать у Нового ТСЖ у Купцова и прочих деятелей

Ну вообще-то Купцов сказал, что вертеть он всех теперь хотел и ничего делать не будет. После того, как злые языки стали кудахтать о коррупции и т.п. Идиотам не понятно, что какая разница, кто посчитает квартплату - ее платить надо по любому. Однако народ падок на халяву и думает, что так удобнее. Дождетесь - останитесь без лифтов и воды и электричества. Типа договора не заключили, то не сделали. А откуда кто знает, может заводу удобнее тепло за Нал. продавать не проводя через Р/С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,02 мая 2006,12:45)
....А откуда кто знает, может заводу удобнее тепло за Нал. продавать не проводя через Р/С.

Очень смешно :( Очень.Давайте вообще бухгалтерию отменим - всем удобнее. И никакой коррупции не останется... В смысле, слово такое исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, достали ТСЖисты

хочу денег платить не знаю кому, совсем голову запудрили!

Что за разговор, буду заниматься не буду!

Лидер хренов, подорвал народ, теперь не буду, обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонила в ТСЖ посоветовали проверить весь стояк может кто то что то наколбасил, у меня напор по разному бывает но утром и вечером довольно маленький в остальное время хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,02 мая 2006,12:45]
гЙФБФБ(Rewa,02 мая 2006,11:51]в 5-й секции все ОК

полагаю, нужно спрашивать у Нового ТСЖ у Купцова и прочих деятелей

Ну вообще-то Купцов сказал, что вертеть он всех теперь хотел и ничего делать не будет. После того, как злые языки стали кудахтать о коррупции и т.п. Идиотам не понятно, что какая разница, кто посчитает квартплату - ее платить надо по любому. Однако народ падок на халяву и думает, что так удобнее. Дождетесь - останитесь без лифтов и воды и электричества. Типа договора не заключили, то не сделали. А откуда кто знает, может заводу удобнее тепло за Нал. продавать не проводя через Р/С.

О чём речь? Дома ещё не передали в ТСЖ. Какая может быть коммуналка, или вы думаете что ТСЖ по головке погладят за то, что они выписали квитанции и получили деньги не имея на то основания. Оказать мат. помощь на организацию работы ТСЖ, это другое дело, но не как не коммуналка (ПОКА НЕТ ДОМОВ НА БАЛАНСЕ ТСЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...