Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а что говорит наше ТСЖ о заключении договоров на эл.энергию?

Раньше господин Купцов рассказывал о том, что заключать договор будет именно ТСЖ, так дешевле, а теперь полная тишина :D . Может я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а что говорит наше ТСЖ о заключении договоров на эл.энергию?

Раньше господин Купцов рассказывал о том, что заключать договор будет именно ТСЖ, так дешевле, а теперь полная тишина :D . Может я что-то пропустил?

А теперь говорит: "Я обиделся,я обиделся, не подходи ко мне.... ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора на электроэнергию заключаются с каждой квартирой. ТСЖ к этому не имеет ни какого отношения.

Тут вы что-то путаете. Хотите сказать что лично будете заключать договор с восточными электросетями? Это неверно. IMHO, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы что-то путаете. Хотите сказать что лично будете заключать договор с восточными электросетями? Это неверно. IMHO, конечно.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3368 в субботу начинается самостоятельное заключение договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ваше мнение полностью, думаю, что в ближайшем будущем жильцы по Граничной 18 реально посмотрят на ТСЖ Виктория и также Вас поддержат.

Как оно может быт нелегитимным, если оно официально зарегистрировано :P

Надо сказать купцову, чтобы отключил горячую воду у вас в подъезде, :D тады поглядим как вы запоёте :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3368 в субботу начинается самостоятельное заключение договоров.

Раздают квитанции на оплату, Требуют заключить договора ??? что делать, кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздают квитанции на оплату, Требуют заключить договора ??? что делать, кто знает???
У нас было собрание в подъезде - сказали, что пока мы не собственники - нельзя заключать договор, т.к.нет основания для его заключения. Основания могут быть 3: 1.Собственность; 2.Аренда; 3.Доверительное управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...