Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Как оно может быт нелегитимным, если оно официально зарегистрировано :D

Надо сказать купцову, чтобы отключил горячую воду у вас в подъезде, :D тады поглядим как вы запоёте :)

Зарегистрированно на основании поддельных документов (опрос жителей дома ) или жителей , введенных в заблуждение. Первое- уголовная статья, второе - повторное голосование.

Когда скажете купцову про воду, и видимо, вместе полезете в подвал отключать ее, не ударьтесь головой. Хотя хуже не будет.

Изменено пользователем PEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздают квитанции на оплату, Требуют заключить договора ??? что делать, кто знает???

Мы заключили договор на электроэнергию, у меня один камень с души упал. АПП мы подписали, но даже если бы и не подписывали, всеравно заключила бы договор с электриками. Договор заключён на 6 месяцев, расчет идет от 30.11.2005 года это меня очень устроило т.к.большое потребление энергии было до этой даты. Для тех кто не подписал очень рекомендую всетаки заключить договор. у нас стоят элктронные счетчики, все данные уходят в БЭЛС так, что им только кнопочку нажать и вы останетесь без электрики.

Как оно может быт нелегитимным, если оно официально зарегистрировано :D

Надо сказать купцову, чтобы отключил горячую воду у вас в подъезде, :D тады поглядим как вы запоёте :D

ДОГОВОР покажите УМНИК, прежде такими угрозами разбрасываться. :)

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заключили договор на электроэнергию...
И как вас прописали в этом договоре? Собственник? Соинвестор? Временно проживающий? У вас нет основания на заключения договора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вас прописали в этом договоре? Собственник? Соинвестор? Временно проживающий? У вас нет основания на заключения договора!

А проживать здесь, у нас есть основание? Может с этого надо начинать. Я здесь проживаю, пользуюсь электроэнергией и естетсвенно за неё буду платить. Вы можете поступать как вам хочется.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проживать здесь, у нас есть основание? Может с этого надо начинать. Я здесь проживаю, пользуюсь электроэнергией и естетсвенно за неё буду платить. Вы можете поступать как вам хочется.
Конечно есть основание на проживание! Акт приёмки-передачи я подписал больше года назад, недавно сдал пакет документов на оформление собственности в "Развитие-Право". По-хорошему документы на собственность должны были оформить за те 4 месяца, которые мы оплатили по договору. Но раз они не смогли это сделать - это их трудности, пусть пока платят за все коммунальные блага и электроэнергию, т.к.собственник всех домов - "Развитие" в лице ТСЖ "Ольгино-5".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть основание на проживание! Акт приёмки-передачи я подписал больше года назад, недавно сдал пакет документов на оформление собственности в "Развитие-Право". По-хорошему документы на собственность должны были оформить за те 4 месяца, которые мы оплатили по договору. Но раз они не смогли это сделать - это их трудности, пусть пока платят за все коммунальные блага и электроэнергию, т.к.собственник всех домов - "Развитие" в лице ТСЖ "Ольгино-5".

Вы соинвестор, а это значет, что вами выкупленная доля у СПК" РАЗВИТИЕ" к нему больше не относится,акт вами подписан. Вы можете ни чего не платить, это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проживать здесь, у нас есть основание? Может с этого надо начинать. Я здесь проживаю, пользуюсь электроэнергией и естетсвенно за неё буду платить. Вы можете поступать как вам хочется.

Подскажите пожалуйста где и как можно заключть договор с БЭЛС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС.

3 июня (суббота?!) будет результат (ответ) очередной подачи документов на оформление собственности нашего и 19-го корп. После 3 июня можно звонить и узнавать о результате.

Будем надеяться на лучшее...

:)

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заключили договор на электроэнергию, у меня один камень с души упал. АПП мы подписали, но даже если бы и не подписывали, всеравно заключила бы договор с электриками. Договор заключён на 6 месяцев, расчет идет от 30.11.2005 года это меня очень устроило т.к.большое потребление энергии было до этой даты. Для тех кто не подписал очень рекомендую всетаки заключить договор. у нас стоят элктронные счетчики, все данные уходят в БЭЛС так, что им только кнопочку нажать и вы останетесь без электрики.

ДОГОВОР покажите УМНИК, прежде такими угрозами разбрасываться. :D

страна непуганных идиотов. Их бьют, а они всё платят, платят. Виктория сегодня-завтра развесит официальные объявы, пока не будет реакции виктории гоните вон всех мошенников.

Отключение горячей воды Это не угроза, а реальность. А за точто вы поливали грязью купцова вам первой перекроют кислород на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...