Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже есть гор вода, кстати после того как мне почистили фильтры грубой очистки (столько ржавчины там забилось) напор стал лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, хочу Вам сказать заключайте договора напрямую с БЭЛСом, нам не нужны посредники в качестве ТСЖ Виктория. Вчера в подъезде от ее правления появилось объявление, с призывом не платить поборщикам денег. Просто они теряют еще один лакомый кусок, представляете если все жители 18 дома, будут напрямую с БЭЛСом расчитываться. Господин Купцов и все остальное правление ничего же не поимеют! Это логично, отсюда и призыв не платить. Нет уж хватит! Чем меньше посредников, тем больше шансов, что деньги попадут по назначению. Зачем нам ждать когда расшевелится ТСЖ Виктория и наладит хоть какие-нибудь связи, уж лучше напрямую с БЭЛСом общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, хочу Вам сказать заключайте договора напрямую с БЭЛСом, нам не нужны посредники в качестве ТСЖ Виктория. Вчера в подъезде от ее правления появилось объявление, с призывом не платить поборщикам денег. Просто они теряют еще один лакомый кусок, представляете если все жители 18 дома, будут напрямую с БЭЛСом расчитываться. Господин Купцов и все остальное правление ничего же не поимеют! Это логично, отсюда и призыв не платить. Нет уж хватит! Чем меньше посредников, тем больше шансов, что деньги попадут по назначению. Зачем нам ждать когда расшевелится ТСЖ Виктория и наладит хоть какие-нибудь связи, уж лучше напрямую с БЭЛСом общаться.

Чушь какая!

во всей стране платят непосредственно Мосэнерго (ещё-каким-нибудь...энерго)

причём тут Виктория. :blink: не знаете, что написать, не вводите людей в заблуждение <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая!

во всей стране платят непосредственно Мосэнерго (ещё-каким-нибудь...энерго)

причём тут Виктория. :blink: не знаете, что написать, не вводите людей в заблуждение <_<

Вот именно, что ТСЖ здесь не причем. Речь идет о том, чтобы НАПРЯМУЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. ЭТО ВАШ ВЫБОР! А БЭЛС- это Балашихинские электросети (если так для сведения Железнодорожный- район Балашихи), а не "МММ", вроде ТСЖ Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь. Утром и днем вода есть, а после работы придешь - ванну не принять, ребенка перед сном не помыть.

Вот - вот((((( та же беда((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я чего-то недопонимаю<_<

Вы организовали свое ТСЖ. С какой стати ТСЖ Ольгино-5 должно реагировать на Вашу заявку?

Ну. хотя бы потому, что я еще не подписывала заявления о выходе из Ольгино -5 и не заключала договора с "Викторией". И возможно потому, что за ком. платежи я Ольгино-5 плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста на каком основании ТСЖ Виктория в квитанциях на оплату комм.услуг в графе квартира печатает слово частная, ведь на сколько я понимаю квартира становится часной лишь после оформления в собственность. А если они пишут частная, то наверное и тарифы должны быть другие. Может кто-то на форуме может прокомментировать данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста на каком основании ТСЖ Виктория в квитанциях на оплату комм.услуг в графе квартира печатает слово частная, ведь на сколько я понимаю квартира становится часной лишь после оформления в собственность. А если они пишут частная, то наверное и тарифы должны быть другие. Может кто-то на форуме может прокомментировать данную ситуацию.

А ТСЖ «Виктория» вообще не имеет право выписывать эти квитанции. У них нет ни одного договора. Всю информацию они списали с квитанций, которые приходят от ТСЖ «Ольгино-5».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ «Виктория» вообще не имеет право выписывать эти квитанции. У них нет ни одного договора. Всю информацию они списали с квитанций, которые приходят от ТСЖ «Ольгино-5».

Дело в том, что квитанции из Ольгино-5 приходили без ФИО плательщика, т к акт мы еще не подписывали и в тсж не вступали, и в разделе квартира печаталось "Свободная".

Мне не понятно почему деньги должны аккумулироваться на каком то счете, если при создании ТСЖ Виктория речь шла о том, что за предоставляемые услуги нужно платить. Получается, что за услуги как деньги не перечеслялись, так и не перечисляются, но зато из аккумулированных средств наверное оплачивают услуги паспортистки принятой в штат и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...