Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что квитанции из Ольгино-5 приходили без ФИО плательщика, т к акт мы еще не подписывали и в тсж не вступали, и в разделе квартира печаталось "Свободная".

Мне не понятно почему деньги должны аккумулироваться на каком то счете, если при создании ТСЖ Виктория речь шла о том, что за предоставляемые услуги нужно платить. Получается, что за услуги как деньги не перечеслялись, так и не перечисляются, но зато из аккумулированных средств наверное оплачивают услуги паспортистки принятой в штат и тд и тп.

По всей видимости, информацию дополнительно дал старший по подъезду. Дома они не приняли от застройщика, поэтому и договора не могут ни с кем заключить. Насчёт услуг паспортистки ни чего сказать не могу. От вас узнала, что её приняли в штат.

Но вообще то прежде чем, что-то кому-то платить, должно созываться общее собрание членов товарищества, на котором утверждается смета доходов и расходов ( ЖК ст.145).

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ "Виктория" икру мечет, потому что с каждого договора будет капать процент им. "Новое Ольгино" не скрывает, что будет брать от 10 до 30 процентов с суммы. А наше только лозунги двигает. "Ни кому не платить, а аккомулировать у нас на счету", ну а после куда мы уже денемся.

После всех действий нашего ТСЖ, в дальнейшем боюсь пойдет развод на незапланированые нужды. Виновато во всем, конечно, будет СПК "Развитие" :) (не спорю они действительно плохо построили), но я не хочу финансировать чей-то семейный бизнес. Отчет у них даже не спросишь. На собрании у 2-го подъезда спросили у Баскаковой и ее мужа (он присутствовал как член правления) - после долгой ругани обиделась вместе с Купцовым и собрались уходить с должности. Жаль перепугалось большинство - уговорили остаться. А потом-то если спросим, тоже обижаться будет и дверями хлопать? Типа "вы мне не доверяете, так я с вами не играю".

Все-таки надо общее собрание организовать!!!! Пусть ответят на все вопросы как нормальные, взрослые люди. А все эти листовки (прокламации) действительно Швондером отдают.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....."Новое Ольгино" не скрывает, что будет брать от 10 до 30 процентов с суммы....

Это кто вам сказал такую, простите, ерунду? "Новое Ольгино" будет утверждать годовой бюджет и штатное расписание на общем собрании. Все коммунальные платежи будут расходоваться только на эксплуатацию жилого фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ "Виктория" икру мечет, потому что с каждого договора будет капать процент им. "Новое Ольгино" не скрывает, что будет брать от 10 до 30 процентов с суммы. А наше только лозунги двигает. "Ни кому не платить, а аккомулировать у нас на счету", ну а после куда мы уже денемся.

После всех действий нашего ТСЖ, в дальнейшем боюсь пойдет развод на незапланированые нужды. Виновато во всем, конечно, будет СПК "Развитие" :) (не спорю они действительно плохо построили), но я не хочу финансировать чей-то семейный бизнес. Отчет у них даже не спросишь. На собрании у 2-го подъезда спросили у Баскаковой и ее мужа (он присутствовал как член правления) - после долгой ругани обиделась вместе с Купцовым и собрались уходить с должности. Жаль перепугалось большинство - уговорили остаться. А потом-то если спросим, тоже обижаться будет и дверями хлопать? Типа "вы мне не доверяете, так я с вами не играю".

Все-таки надо общее собрание организовать!!!! Пусть ответят на все вопросы как нормальные, взрослые люди. А все эти листовки (прокламации) действительно Швондером отдают.

по***, это про вас. Для вас, ваши собаки, дороже людей, которые живут с вами в одном подъезде. Вы демагог до мозга и костей, ни хрена для своего дома вы не сделали и не сделаете. У вас времени тока потрепаться на форуме. На языке, как на балалайке!

Не прикрывайтесь НО. Виктория и НО партнёры, не сталкивайте их, им надо работать, в том числе и на вас, чтобы вы 5 июня начали оформлять себе хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто вам сказал такую, простите, ерунду? "Новое Ольгино" будет утверждать годовой бюджет и штатное расписание на общем собрании. Все коммунальные платежи будут расходоваться только на эксплуатацию жилого фонда.

Сергей, это первое трепло в тсж виктория. правда из второго подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста на каком основании ТСЖ Виктория в квитанциях на оплату комм.услуг в графе квартира печатает слово частная, ведь на сколько я понимаю квартира становится часной лишь после оформления в собственность. А если они пишут частная, то наверное и тарифы должны быть другие. Может кто-то на форуме может прокомментировать данную ситуацию.

вам надо в следственном управлении мвд работать с такими данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по***, это про вас. Для вас, ваши собаки, дороже людей, которые живут с вами в одном подъезде. Вы демагог до мозга и костей, ни хрена для своего дома вы не сделали и не сделаете. У вас времени тока потрепаться на форуме. На языке, как на балалайке!

Не прикрывайтесь НО. Виктория и НО партнёры, не сталкивайте их, им надо работать, в том числе и на вас, чтобы вы 5 июня начали оформлять себе хаус.

Ты меня достал сопляк. Увижу уши надеру. Ты покажись родной. Раз ты меня знаешь и про собак и все такое, покажись будь добр.

Это кто вам сказал такую, простите, ерунду? "Новое Ольгино" будет утверждать годовой бюджет и штатное расписание на общем собрании. Все коммунальные платежи будут расходоваться только на эксплуатацию жилого фонда.

Да rus писал на какой-то теме. Мельком видел. Что-то типа "а правда, что ...." "да правда" и т.д.

Все, нашел где я это видел http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3142&st=150, если чего то не понял, звиняйте

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, вот так вот слухи и рождаются :)

ужасно что народ не вникает в суть.

про проценты лож, а "сопляк" - скорее всего оскорбление, постарайтесь без этого обойтись, что бы не заработать впредь предупреждения от модераторов.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я это начал. А партизана козлинного, который может всех оскорблять, прячась за ником наказать надо. Для сравнения почитайте http://www.olgino.info/ipb/lofiversion/ind.../t139-2550.html Там в конце темы. Руслан не дает координат, найду сам, но я так понял эта птица с гребнем только квакать из-за спины может.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения biff`a проходят через меня, я ещё не все публикую. Но считаю что банить не надо, как и обижаться тоже...

Пусть лучше выскажет, чем за пазухой держать будет. Ну злой человек, издевается, у него форум - развлечение, и ваш гнев - будет ему лучшим подарком. Просто не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...