Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

прошу прощения, может этот вопрос уже обсуждался, но почему по вечерам у нас нет горячей воды примерно с 20.00 до 22-23.00. Хочется ребенка перед сном искупать, а тут такой облом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу прощения, может этот вопрос уже обсуждался, но почему по вечерам у нас нет горячей воды примерно с 20.00 до 22-23.00. Хочется ребенка перед сном искупать, а тут такой облом. :D

Горячую воду отключили с 01.06 по 21.06. надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу сообщение про просьбе NARKOM

соседи,

Кто видел или пожет помочь розыскать оставленные сегодня утром на гостевой авто стоянке возле дома Граничная 18 две пары роликов - плз хелп.

Уж очень мы любим кататься на роликах, отдайте ролики, накой они вам ?! ведь не налезут - отдайте...

Я очень удивился, как я умудрился оставить ролики возле машины, но еще больше удивился, когда узнал, что их вернули консьержке. У нас в Бибирево такое было бы невозможно. Большое спасибо тому, кто вернул (хотелось бы поблагодарить этого человека лично, отзовитесь). Хочется также вместе со всеми порадоваться, что мы живем с такими классными соседями. УРА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в ГМС. По 20 корпусу очередная приостановка регистрации юр адреса и соответственно регистрации права собственности. Как сказали "...приостановка идет обычно на 3 месяца, а там видно будет...." Так что курим.

Изменено пользователем Елена2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать. А столько надежд было на окончание эпопеи "Регистрация квартир "Ольгино". И что-то мне подсказывает, что не видать нам регистрации и через 3 месяца. Может в следующем году? У кого какие предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горячую воду отключили с 01.06 по 21.06. надеюсь.

я имела ввиду, что до этого отключения с 1-го июня, по вечерам обычно не было гор.воды с 20.00 до 22.00, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и следовало ожидать. А столько надежд было на окончание эпопеи "Регистрация квартир "Ольгино". И что-то мне подсказывает, что не видать нам регистрации и через 3 месяца. Может в следующем году? У кого какие предположения?

Какое бы ТСЖ не было, пока "Развитие" не соблаговолит - регистрации не будет. А компенсацию за нарушение сроков можно отсудить только в индивидуальном порядке. Так что все войны (дворовые) - байда чтоб жизнь веселей казалась. А так можно и "на рельсы лечь", но результат будет следующий. Большой чиновник (далее БЧ) "встаньте, я обещаю разберусь, а что бы вы не волновались встречюсь с вашей ИГ". Те кто лежат на рельсах (далее ЛнР "лежащие на рельсах") "мы вам не верим, требуем немедленной регистрации". БЧ "не волнуйтесь, но и вы поймите что прямо сейчас регистрации не возможна" (что вобщем-то логично)". БЧ, далее, "я разберусь и мы вместе пойдем в суд(светлое будующее, на край света, умрем в один день), мы вместе у Громова(Фрадкова, Путина) будем разбираться и т.д. и т.п.). Потом окажется, что нет одних документов, виноваты другие плохие дядьки и тетьки, "а воз и ныне там". Кстати, эти отмазки нас ждут еще впереди, когда будем требовать отчета о деятельности наших избранных органов.

Ну а если реальный совет. Даже два.

1. Ждать пока разродится СПК "Развитие"

2. Собрать пакет документов каждому в отдельности (список дадут в суде) и идти в суд. Требовать регистрации в судебном порядке.

Рискую навлечь много реплик в свой адрес, но это единственный выход. Чем больше исков в суде, тем быстрее будет шевелиться СПК. Далее можно отсудить деньги (если получится, конечно).

А ждать когда кто-то сделает за нас, вас, основные дела и придет умный и добрый дядя..... Ну чтож, форум большой, вечером делать нечего, можно потрепать себе нервы. Кстати, можно опять телевидение пригласить, покричать.

НАРОД, снимите розовые очки. МЫ ЖИВЕМ В БЕСПРАВНОМ ГОСУДАРСТВЕ, что бы там не говорили, и правит тот у кого толще кошелек. А крики и митинги - это игра в демократию. Реальность другая. Можно все отсудить, но негромко. И в основно-то этих счасливчиков показывают по телику, как редкого пингвина. Тфью, блин испортил себе настроение.

Изменено пользователем Елена2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Собрать пакет документов каждому в отдельности (список дадут в суде) и идти в суд. Требовать регистрации в судебном порядке.

Рискую навлечь много реплик в свой адрес, но это единственный выход.

Мы (ИГ) этим как раз и занимаемся. Хотите помочь - велкам. Хотите сами - удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что воды не будет всего 3 недели. ИТ что это не подвох.

Сегодня установили пожарные датчики и кнопку. Только кнопка какая-то несерьезная. Каждый нажать сможет, выходя из квартиры. Интересно, пожарные сразу приедут? Нехорошо получится, придется платить за ложный вызов наверное.

Это кнопка не для вызыва пожарной охраны, а для того, чтобы включить насосы повысители в подвале, для подачи воды на верхние этажи по противопожарному водопроводу. А еще могу сказать, что в пожарном щитке должен быть рукав, маховик и ключ, для вращения маховика. В противном случае, пожарный может вас оштрафовать или ваше ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кнопка не для вызыва пожарной охраны, а для того, чтобы включить насосы повысители в подвале, для подачи воды на верхние этажи по противопожарному водопроводу. А еще могу сказать, что в пожарном щитке должен быть рукав, маховик и ключ, для вращения маховика. В противном случае, пожарный может вас оштрафовать или ваше ТСЖ.

Я отказался от установки и мне установщик сказал что всё нормально эта кнопка дублирована у ПК и её всега можно там нажать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...