Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

В "НО" никто не получает зарплату, в отличии от "Виктории". Вы угомонитесь, или продолжите пургу нести?

По поводу пурги. Будь последовательным. Ты всегда говорил о свободе высказывания, или это касается только откровенного хамства другим участникам, но когда просто неприятно лично для администратора или его идей, то надо угомониться.

Рус ты не прав.

Это же касается "я всегда правду говорю". На что-то похоже, только не помню на что.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ты не прав.

В чем конкретно? ВЫ написали за сегодняшний вечер много всего разного, в-основном сводящемуся к фразе: "работать нужно лучше". Спасибо, но советчиков не надо.

Когда Вы начали писать ложь - я её опровергнул и назвал "пургой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память короткая, почитайте предыдущие темы. Да, я думаю и сам все понял. Так, надо марку выдержать. А лжи не было. Мысли вслух. Кстати, насчет зарплат, это ты рус первый удочку закинул, напомнить? И пургу здесь по своей "Я на Ваши вопросы отвечаю по собственному желанию," инициативе поднял.

По-поводу работы. Переговаривать, рвать рубашку на форуме и на встречах одно дело, а вот конкретно что-то делать, другое. Дабы избежать упреков в бездействии, совет. Спросите у жителей 2-го подъезда, что конкретно я сделал, пусть скажут и пусть каждый сделает хотя бы что-то, тогда жить я думаю будет веселее. А кричать "я бы тоже так мог" - смоги, будь добр. И прошу не винить меня в "рисовке" или в желании получить благодарность.

Извиняюсь, за то что пришлось написать подобное, но один урод обвинял меня уже в бездействии. Осчастливить мир я не могу, а сделать что-то в отдельно взятом подъезде пробую, кстати некоторые вещи делались за свой счет. И я не один в данном подъезде, и другие люди делали свое дело для общего блага, и бывало за свой счет. В данном случае, чувствую себя не очень, из-за того что пришлось писать о себе. Но тут уж меня вынудили, а болтунам всегда легче облить грязью чем показать реальное дело.

И опять таки, повторюсь. Слишком много внимания собственности, а о насущном забыли. Не мешает же ТСЖ от своего имени подавать иски, а вот решить вопрос с комуналкой - "дома не передали". На "переговорах" задать вопрос об этом трудно что ли, надавить. Вроде дел-то нет. Иски уже сами подаем. Или ТСЖ как всеобщий куратор следит за правильной подачей, а на остальные вопросы -обращайтесь в О-5. Ну что ж, грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответить, на каком основание было создано ТСЖ Виктория. Ведь небыло общего собрания на котором было принято решение о создание нового ТСЖ, небыло было общего голосования (не считая породиив виде опроса, результатов которого никто не знает кроме тех кто его организовывал), небыло выборов руководства,нас развели по подъездам, как баранов и объявили это наши пастухи. За время существования этого ТСЖ не прошло не одного общего собранияб всё общение заключается в расклеивание бумажек типа того что вы сюда платите (непонятно за что), а туда не платите. Да по всем вопросам отправляют вТСЖ Ольгино 5, будто мы и незнаем. Потому с какой скоростью создавалось это ТСЖ, и как оно работает, видно что это кормушка для "некоторых молодых пенсионеров" ипримкнувших к ним ИГ. И вообще я хочу поставить вопрос о законности этого ТСЖ, созданного незаконным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответить, на каком основание было создано ТСЖ Виктория. Ведь небыло общего собрания на котором было принято решение о создание нового ТСЖ, небыло было общего голосования (не считая породиив виде опроса, результатов которого никто не знает кроме тех кто его организовывал), небыло выборов руководства,нас развели по подъездам, как баранов и объявили это наши пастухи. За время существования этого ТСЖ не прошло не одного общего собранияб всё общение заключается в расклеивание бумажек типа того что вы сюда платите (непонятно за что), а туда не платите. Да по всем вопросам отправляют вТСЖ Ольгино 5, будто мы и незнаем. Потому с какой скоростью создавалось это ТСЖ, и как оно работает, видно что это кормушка для "некоторых молодых пенсионеров" ипримкнувших к ним ИГ. И вообще я хочу поставить вопрос о законности этого ТСЖ, созданного незаконным методом.

А почему вас интересует этот вопрос? Ваш дом к нам не относится, у вас свое ТСЖ. ТСЖ «Виктория»- ул. Граничная д.18 (стр. корпус 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас интересует этот вопрос? Ваш дом к нам не относится, у вас свое ТСЖ. ТСЖ «Виктория»- ул. Граничная д.18 (стр. корпус 20)

После получения прав собственности нашему дому надо будет собраться и проголосовать по поводу

обьединения в общее ТСЖ. Нужно или нет .Хотя если наше ТСЖ "ВИКТОРИЯ " будет работать эфективней ТСЖ "НО" то возможен и обратный вариант. :) Хотя в этом я сомневаюсь. Оптом комм.услуги всегда дешевле розницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ (5-го подъезда), кто в курсе, почему в стояке (маленький сан. узел, 4-ка) давление холодной воды на входе и до 2-х атмосфер не дотягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители 2 секции, если вы помните, то весь наш подъезд сдавал деньги(1000р.) на видеонаблюдение.Ну и где ОНО?Может быть я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...