Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители 2 секции, если вы помните, то весь наш подъезд сдавал деньги(1000р.) на видеонаблюдение.Ну и где ОНО?Может быть я что-то пропустила?

Изучение плотное этого вопроса показало, что тех денег, которые мы собрали - не хватит на видеонаблюдение (чтобы в момент проишествия можно было использовать его для опознания преступника, а не разглядывая размазанные силуэты). Так что можно их раздать или поставить двери железные с замком и кнопкой у коньсьержа. Если есть вопросы, то можете задать мне их лично по телефону 8-926-558-1887. Молодой человек с 15 этажа. Зовут меня Сергей. Форум читаю теперь крайне редко.

Изменено пользователем Sergey20корпус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение плотное этого вопроса показало, что тех денег, которые мы собрали - не хватит на видеонаблюдение (чтобы в момент проишествия можно было использовать его для опознания преступника, а не разглядывая размазанные силуэты). Так что можно их раздать или поставить двери железные с замком и кнопкой у коньсьержа. Если есть вопросы, то можете задать мне их лично по телефону 8-926-558-1887. Молодой человек с 15 этажа. Зовут меня Сергей. Форум читаю теперь крайне редко.

$2000 не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Особенно вторая секция :D

Знаю, что вчера многим, как и нам, пришла телеграмма из СПК: "Для оформления собственности просим срочно приехать в СПК для подписания Акта формального распределения квартир по адресу Граничная 18"

Кто-нибудь уже знает, что это такое из себя представляет? А то мы еще не звонили туда.

Хочется справки навести прежде чем ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за ответ, если будет устанавливаться дверь , то я только за, а если нет, то у кого можно забрать деньги? Мы их, кажется, Купцовым сдавали. Я , кстати, Ваша злостная соседка снизу, которая оч. любит песню"Восточные сказки". Даже Вам и звонить то страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже знает, что это такое из себя представляет? А то мы еще не звонили туда.

Хочется справки навести прежде чем ехать.

Всё нормально - можно (и даже нужно) подписывать!

Регпалата требует этот документ от застройщика для обеспечения регистрации прав собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально - можно (и даже нужно) подписывать!

Регпалата требует этот документ от застройщика для обеспечения регистрации прав собственности.

Спасибо за ответ! :)

Вроде видно, что все в порядке, так и должно быть. Но уж больно официально - телеграмма. Из ГМС обычно просто звонили. :)

Мнительные мы все-таки люди! Везде подвох ищем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, Сергей злодей, оказываеца! Соседок пугает.

Гы, ну я тоже не люблю когда по утрам музыку громко слушают.

Меломанам предлагаю сделать дополнительную звукоизоляцию и слушать что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляцию хорошо бы, но я же не знала, что у них так слышно! Да и вообще он может не волноваться: после получения права собственности квартиру сразу будем продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляцию хорошо бы, но я же не знала, что у них так слышно! Да и вообще он может не волноваться: после получения права собственности квартиру сразу будем продавать

При продаже квартиры после оформления прав собственности, владеете которой менее 3 лет, попадаете на подоходный налог! Вычет с этого налога 1 000 000 руб.

т.е. платите в налоговую 13% от суммы превышающей лимон. При нынешних ценах на квартиры это довольно приличная сумма от 5К до 10К $ в зависимости от стоимости квартиры!

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...