Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Да кроме Сергея ещё много причин для продажи , а по поводу налога: настоящую стоимость квартиры никто не указывает, следовательно и сумма налога меньше, мы через это проходили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме Сергея ещё много причин для продажи , а по поводу налога: настоящую стоимость квартиры никто не указывает, следовательно и сумма налога меньше, мы через это проходили уже

Не каждый покупатель согласится на указание в договоре заниженной стоимости. Я бы не согласилась. Вдруг какие-то сложности, а больше той суммы, что будет указана в договоре, покупатель вернуть не сможет.

Занижать стоимость покупателю было выгодно, когда существовала обязанность по НК при крупных покупках представлять в налоговый орган декларацию о расходах. Сейчас эту статью отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не согласятся ипотечники на заниженную стоимость квартиры, точнее банк не пойдет на это.

Круг сужается...

Изменено пользователем Rewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу , но продавать всё равно, так или иначе будем

также не согласятся ипотечники на заниженную стоимость квартиры, точнее банк не пойдет на это.

Круг сужается...

А н что это Вы имеете ввиду "круг сужается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А н что это Вы имеете ввиду "круг сужается"?

Это означает, что из 100% желающих купить Вашу квартиру только процентов 10-20 согласятся в договоре указать заниженную сумму! Вам будет не просто найти покупателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно это я и имел в виду, особо, принимая во внимание, что стоимость квартир сегодня в разы превышает 1 млн рубл

так что проще договориться с Сергеем, устроить "тайм шеринг" на увеселительные программы, чем продавать квартиру.

Изменено пользователем Rewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "тайм шеринг"?

А кто- нибудь знает, есть ли способ продать квартиру без права собственности, я звонила в ГМС, там сказали что нет т.к. мы уже занесены в реестр собственников, а недавно поступила инфа что есть выходы. Какие? Я знаю что некоторые продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу 1000 руб. Вы сдавали их не Купцову, а кассиру подъезда. Не путайте меня и мою жену с фамилией Купцов. Деньги можно будет забрать после собрания на котором надо будет решить о дальнейших шагах - двери там или еще что. Так бы ретиво на подъездные нужды сдавали, как сейчас забирать хотят. Консъержам стыдно в глаза глядеть, когда время приходит зарплату платить. Поесть люди утром не забывают, а вот оплатить чужой труд - бывает. Не все конечно, но многие в нашем подъезде и списки вывешиваются регулярно. Кстати, с тех денег (1000 руб) будут оплачиваться работы по ремонту домофона. Виктор, который Купцов, обещал заключить договор с какой нибудь организацией по домофону, но обещаниями это так и осталось. Поэтому не мудрствуя, вернулись к старому Электрону, который вроде бы уже все отремонтировал. У тех где не работает - обратитесь в Электрон, но прежде всего проверте включен ли он, т к многие тогда когда он беспрерывно звонил просто его выключили.

И информация дополнительно ( дубль той что вывешивается на 1-м этаже). Если не будете платить абоненскую плату - будут по-квартирные отключения домофона, востановление за ваш счет.

Какие есть вопросы - собирайте собрание, под тем за что отвечаю я отвечу.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйтн соседи! стали приходить платёжки на оплату электроэнергии из" зао балашихинская электросеть"-нужно ли это делать, и они пишут что " оплаты можно осуществлять в филиале КБ Вщзрождение г.БАЛАШИХА" ,что только в Балашихе?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в этом филиале, но не обязательно, можно платить любые платежки в любом отделении Сбербанка, только могут брать комиссию в тдельных случаях

да, именно это я и имел в виду, особо, принимая во внимание, что стоимость квартир сегодня в разы превышает 1 млн рубл

так что проще договориться с Сергеем, устроить "тайм шеринг" на увеселительные программы, чем продавать квартиру.

от англ time sharing (режим разделения времени)

Например, Сергея нет дом вы слушаете сказки, Сергей дома спит, вы не слушаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...