Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

здравствуйтн соседи! стали приходить платёжки на оплату электроэнергии из" зао балашихинская электросеть"-нужно ли это делать, и они пишут что " оплаты можно осуществлять в филиале КБ Вщзрождение г.БАЛАШИХА" ,что только в Балашихе?!!

Таже история - третий месяц подряд приходит квитанция на 1 руб. 20 коп.

Так и не осилил сходить заплатить...

А сегодня обнаружил в ящике квиток из "Ольгино-5" за июнь. Чё делать?

Кому платить? Всех послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за ответ, если будет устанавливаться дверь , то я только за, а если нет, то у кого можно забрать деньги? Мы их, кажется, Купцовым сдавали. Я , кстати, Ваша злостная соседка снизу, которая оч. любит песню"Восточные сказки". Даже Вам и звонить то страшно...

Я рад, что наконец-то Вас напугал, я очень старался. Даже больше, чем Вы старались приучить меня слушать песни в этом репертуаре. Заметте я не пугал Вас, когда играл хороший стильный музон <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто, вину свою признаю, если что стучите

По-поводу 1000 руб. Вы сдавали их не Купцову, а кассиру подъезда. Не путайте меня и мою жену с фамилией Купцов. Деньги можно будет забрать после собрания на котором надо будет решить о дальнейших шагах - двери там или еще что. Так бы ретиво на подъездные нужды сдавали, как сейчас забирать хотят. Консъержам стыдно в глаза глядеть, когда время приходит зарплату платить. Поесть люди утром не забывают, а вот оплатить чужой труд - бывает. Не все конечно, но многие в нашем подъезде и списки вывешиваются регулярно. Кстати, с тех денег (1000 руб) будут оплачиваться работы по ремонту домофона. Виктор, который Купцов, обещал заключить договор с какой нибудь организацией по домофону, но обещаниями это так и осталось. Поэтому не мудрствуя, вернулись к старому Электрону, который вроде бы уже все отремонтировал. У тех где не работает - обратитесь в Электрон, но прежде всего проверте включен ли он, т к многие тогда когда он беспрерывно звонил просто его выключили.

И информация дополнительно ( дубль той что вывешивается на 1-м этаже). Если не будете платить абоненскую плату - будут по-квартирные отключения домофона, востановление за ваш счет.

Какие есть вопросы - собирайте собрание, под тем за что отвечаю я отвечу.

А что Вы мне выговариваете про всякие-там проблемы, я деньги сдавала на видеонаблюдение, а не на двери, я же не требую " выньте и положите", просто считаю что за всё должен быть отчёт, и жители должны знать где их деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто, вину свою признаю, если что стучите

А что Вы мне выговариваете про всякие-там проблемы, я деньги сдавала на видеонаблюдение, а не на двери, я же не требую " выньте и положите", просто считаю что за всё должен быть отчёт, и жители должны знать где их деньги.

а сколько час за домофон платить надо ? если у кого есть скиньте реквизиты Электрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу 1000 руб. Вы сдавали их не Купцову, а кассиру подъезда. Не путайте меня и мою жену с фамилией Купцов. Деньги можно будет забрать после собрания на котором надо будет решить о дальнейших шагах - двери там или еще что. Так бы ретиво на подъездные нужды сдавали, как сейчас забирать хотят. Консъержам стыдно в глаза глядеть, когда время приходит зарплату платить. Поесть люди утром не забывают, а вот оплатить чужой труд - бывает. Не все конечно, но многие в нашем подъезде и списки вывешиваются регулярно. Кстати, с тех денег (1000 руб) будут оплачиваться работы по ремонту домофона. Виктор, который Купцов, обещал заключить договор с какой нибудь организацией по домофону, но обещаниями это так и осталось. Поэтому не мудрствуя, вернулись к старому Электрону, который вроде бы уже все отремонтировал. У тех где не работает - обратитесь в Электрон, но прежде всего проверте включен ли он, т к многие тогда когда он беспрерывно звонил просто его выключили.

И информация дополнительно ( дубль той что вывешивается на 1-м этаже). Если не будете платить абоненскую плату - будут по-квартирные отключения домофона, востановление за ваш счет.

Какие есть вопросы - собирайте собрание, под тем за что отвечаю я отвечу.

Ремонт домофона осуществляется за те деньги, которые вы ежемесячно платите, а не за дополнительную плату. И если тот-же Электрон хочет получать деньги (ежемесячно) с жильцов, то он придет и поставит новую панельку или еще что-то, но не заново же ему прокладывать все коммуникации домофона по дому и устанавливать всем новые трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт домофона осуществляется за те деньги, которые вы ежемесячно платите, а не за дополнительную плату. И если тот-же Электрон хочет получать деньги (ежемесячно) с жильцов, то он придет и поставит новую панельку или еще что-то, но не заново же ему прокладывать все коммуникации домофона по дому и устанавливать всем новые трубки.

Да, если до этого сдавали ежемесячно, а когда разовая акция по установке домофона, но договор на обслуживание ни кто не заключил, то соответсвенно ремонт и повторная наладка требует денег. Вопросы заключения договора курировал Виктор Купцов, но он был очень против Электрона. Другую организацию так и не предложил. Пришлось возвращаться обратно в Электрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если до этого сдавали ежемесячно, а когда разовая акция по установке домофона, но договор на обслуживание ни кто не заключил, то соответсвенно ремонт и повторная наладка требует денег. Вопросы заключения договора курировал Виктор Купцов, но он был очень против Электрона. Другую организацию так и не предложил. Пришлось возвращаться обратно в Электрон.

Это тогда совсем другой разговор. А вообще сейчас в Железке много фирм, которые предлагают установку домофонов, но вот как обслуживание у них - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...