Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Народ, что слышно про горячую воду в нашем корпусе? Сантехник Ольгино-5 (он у нас редуктор менял, я и спросила про горячую воду) сказал, что в 28-м корпусе(доме?) уже дали горячую воду. А остальным?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что слышно про горячую воду в нашем корпусе? Сантехник Ольгино-5 (он у нас редуктор менял, я и спросила про горячую воду) сказал, что в 28-м корпусе(доме?) уже дали горячую воду. А остальным?...

Хе-хе, а что уже 14 170 рублей долга заплатили, которое вездесущее Ольгино-5 требует? У нас в подьезде висит веселое объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал ил кто-то из 20 корпуса документы в суд на признание права собственности?

Подавали и уже сдали в Рег.палату документы. Я как-то в Вашем доме видела объявление, призывающее активнее подавать в суд исковые заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в Вашем доме видела объявление, призывающее активнее подавать в суд исковые заявления.

Вчера вечером ТСЖ "О-5" в 12 доме поквартирно распространило это объявление-призыв. С какой стати им это выгодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно - где брали документы

1 акт приемочной комиссии по нашему корпусу

2. Постановление Главы города??

перечитала всю тему про суд, не нашла.

Буду признательно за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ТСЖ "О-5" в 12 доме поквартирно распространило это объявление-призыв. С какой стати им это выгодно ;)

Могу предположить, что хотят заполучить собственников в виде членов в свои ряды. Почувствовали, что их существование на сегодняшний день не соответствует законодательству. Пытаются привести в соответствии.

Вот мне и интересно - где брали документы

1 акт приемочной комиссии по нашему корпусу

2. Постановление Главы города??

перечитала всю тему про суд, не нашла.

Буду признательно за информацию.

Не знаю, есть ли в нашем ТСЖ НО документы по Вашему дому. Но, наверное, у Вашего председателя есть. У нее суд уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, как найти Баскакову? Кто знает, подскажите.

У нее должны быть постановление Главы города №3269 и акт приемочной комиссии. Нужны для суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...