Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

4Jenya. Привет, я тоже Женя. Квартира у нас первая на площадке, желание дружить поддерживаю. Мы покупали квартиру через СИС, пока говорят ключи дадут не раньше декабря :). надеюсь скоро познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Jenya. Привет, я тоже Женя. Квартира у нас первая на площадке, желание дружить поддерживаю. Мы покупали квартиру через СИС, пока говорят ключи дадут не раньше декабря :). надеюсь скоро познакомимся.

Привет, Женя.

Я тоже надеюсь, что поскорее сможем заехать и познакомиться. Думаю, неважно СИС или ГМС, все равно, ключи будет выдавать какая-то эксплуатирующая организация всем жильцам дома по спискам. Хочется думать, что в течение двух недель все получим ключи.(Глупо, наверное, но я опять ГМСу верю) До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите у кого какие недоделки по квартире были, а то я  ни как не могу доехать и посмотреть свою берлогу, а тут с вашей помощью может как то подготовлюсь. Тем более что я в этой сфере профан полный.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Alevin! На самом деле о недоделках говорить очень сложно, т к если брать по большому счету, то скажем так недоделано ВСЕ, например после выноса санкабины (и хорошо, что вынесли), т к за ней по стыку плит огромная эдак см 12 дыра по всей высоте квартиры, видно пане ль коротковата была. Заделали. Мы вот единственно что считаем за недоделку-это окно в спальне, оно не закрывается, говорят будут менять. Так дчто вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Alevin! На самом деле о недоделках говорить очень сложно, т к если брать по большому счету, то скажем так недоделано ВСЕ, например после выноса санкабины (и хорошо, что вынесли), т к за ней по стыку плит огромная эдак см 12 дыра по всей высоте квартиры, видно пане ль коротковата была. Заделали. Мы вот единственно что считаем за недоделку-это окно в спальне, оно не закрывается, говорят будут менять. Так дчто вот так.

спасибо огромное, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не поставлен наличник на лоджии (под окном), дыра над санузлом, там где идет проводка, пока нет розеток и выключателей - не суть как важно, но пусть поставят раз в стоимость включено.

4Jenya? пиши на e-mail. И вопрос, Вы делаете ремонт, если нет когда планируете приступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mat: Кажется, нашел соседку! Anastasia, у меня в Договоре - "в виде однокомнатной квартиры под номером 3 на площадке,считая слева направо от лестничного марша, условный номер 51 ....в 1 секции 13 этажа" я там был летом один раз поэтому кроме как вышенапечатанное добавить ничего не могу. Как там у нас ? Летом был Сталинград...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrej,03 ноября 2004,20:22)
:mat: Кажется, нашел соседку! Anastasia, у меня в Договоре - "в виде однокомнатной квартиры под номером 3 на площадке,считая слева направо от лестничного марша, условный номер 51 ....в 1 секции 13 этажа" я там был летом один раз поэтому кроме как вышенапечатанное добавить ничего не могу. Как там у нас ? Летом был Сталинград...

:-))) сосед!!!!

у меня условный номер 50!!! вторая на этаже.:-)

была в квартире в субботу, в эту субботу тоже собираюсь.

вы, кстати, свою квартирку видели?? как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, подскажите, пожалуйста, к кому нужно обратиться, чтобы посмотреть свою квартиру! С кем договариваться, чтобы взять ключи!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...