Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Ау, "Виктория", отзовитесь.

Если кто-то их Вас читает форум, проинформируйте жителей своего корпуса о Вашей деятельности за последнее время.

А то после удачной борьбы с пивной точкой, ни о каких действиях вообще не слышно, а жаль.

Ведь что-то, наверное, делается?

Хотелось бы знать Ваше мнение об оплате эл.энергии через О-5 и что можно предпринять для оплаты ее напрямую, как рассказывали нам при создании ТСЖ. Вроде бы и люди грамотные, а ни информации, ни действий не видно. Подъездов всего 6. Неужели всего 6 копий развесить по подъездам информационного листка о своей деятельности раз в месяц сложно.

Если сложно - напишите в форуме, у себя в секции я повешу.

:)

Или просто ничего не делается и писать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачной борьбы с пивной точкой

Это после которой у Сергея Юрьевича были громадные проблемы?? :):)

В-общем, "Виктория" прекратила своё осознанное существование после нескольких "наездов". На них столько компромата по голосованию, что они предпочитают совсем не высовываться.

Так что можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после которой у Сергея Юрьевича были громадные проблемы?? :):)

В-общем, "Виктория" прекратила своё осознанное существование после нескольких "наездов". На них столько компромата по голосованию, что они предпочитают совсем не высовываться.

Так что можно забыть.

Именно, после этой, хотя он в этом участия никакого не принимал, это точно. :)

То, что с голосованием у них не все в порядке многие догадываются, но активными действиями могли бы поднять репутацию у тех, кто за них не голосовал.

To RUS: если Вы заглядываете на наш форум, то может ответите, что НО по поводу эл.энергии думает.

и второй вопрос: а нашему корпусу газета досталась? :D А то я в ящик не заглянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эл. энергии я думаю что всё равно кому платить - если по счетчику. Но О-5 зря взяло на себя работу по обслуживанию счетчиков и взиманию платежей.

Газету в ваш корпус - некому разложить. Досталась только одному человеку, потому что я с ним работаю в одной комнате :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они создают себе выходное пособие....

Судя по всему легитимности у них нет. Соберут деньги за оплату услуг, а потом уволятся все, как команда Басова. А мы потом будем разгребать их долги БЭЛСу и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эл. энергии я думаю что всё равно кому платить - если по счетчику. Но О-5 зря взяло на себя работу по обслуживанию счетчиков и взиманию платежей.

Газету в ваш корпус - некому разложить. Досталась только одному человеку, потому что я с ним работаю в одной комнате :P:P

В своей секции я разложу, напиши, как связаться.

А по поводу эл.энергии - это с какой стороны посмотреть.

Кроме расходов каждого жильца, есть еще общедомовые (свет в подъездах, например), и общерайонные (Освещение). Где точка разграничения ответственности О-5 и БЭЛС кто-нибудь знает?

А к этим сетям можно подключить стройку, например. Наделать очередных долгов и очередной раз смыться.

Кроме этого можно заставить платить по всем статьям тех счетов, которые нам присылают, под угрозой неперечисления денег за эл.энергию под каким-нибудь благовидным предлогом.

Кроме этого стоимость эл.энергии в точке разграничения ответственности между БЭЛС и О-5 ниже тарифа, т.к надо обслуживать сети, а пока сети новые - затраты минимальны и деньги можно куда-нибудь .......

Как бы я был рад, что не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в выходные дали бумажку от ТСЖ О-5, что я должна проголосовать о выходе из Виктории и о выборе О-5, ничего не пойму что сейчас происходит... А воссоединение с НО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в выходные дали бумажку от ТСЖ О-5, что я должна проголосовать о выходе из Виктории и о выборе О-5, ничего не пойму что сейчас происходит... А воссоединение с НО

Думаете, О-5 Вам пришлет бумажку "Вы должны вступить в НО"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи!

У кого-нибудь в нашем доме постоянно нормальная горячая вода есть?

Заявок от нашего дома в ОДС мало, и они считают, что все хорошо.

Убедительная просьба, заходите туда и делайте заявки, а то они только при массовых обращениях реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

У кого-нибудь в нашем доме постоянно нормальная горячая вода есть?

Заявок от нашего дома в ОДС мало, и они считают, что все хорошо.

Убедительная просьба, заходите туда и делайте заявки, а то они только при массовых обращениях реагируют.

Уже писала в теме "горячая вода". Скажу здесь - воды нет по вечерам и утрам. Заявки делала несколько раз. Сказали - сделать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...