Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Уважаемые соседи 4 подъезда, хотелось бы узнать мнение подъезда по поводу разваривания мусоропровода. На мой взгляд использование мусоропровода приведет к вони в подъезде и около него, размножению всяких тараканов, крыс и т д. Предлагаю не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже против мусоропровода

Так может быть об этом нужно в ТСЖ "Ольгино5" сообщить, т к от них объявление на подъезде, а то придут разварят и тогда уже будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть об этом нужно в ТСЖ "Ольгино5" сообщить, т к от них объявление на подъезде, а то придут разварят и тогда уже будет поздно.

Мне не лень оттащить мусор в контейнер, но чтобы такое решение принять, надо пройти по квартирам и собрать подписи всего подъезда, а потом уже обращаться в О-5. Наш старший этого делать не будет. Есть предложения?

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мои соседи на лестничной площадке согласятся с мнением, что мусоропровод должен быть заварен, то он и будет заварен.

Это не спасет Вас от его функционирования во-первых, т.к. достаточно одного незаваренного этажа на весь подъезд; и во-вторых не даст возможность отказаться от оплаты его в О-5, т.к. формально бросать мусор можно и с соседнего этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...