Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Андрей, в 1-й подъезд занес.

В своем подъезде обошел квартиры с 1 по 6 этаж. После 22.15 дальше было идти не удобно.

Всех, кого застал дома - подписали. Из 24 квартир подписали 14.

Спасибо всем, кто, несмотря на позднее время, открыл дверь и уделил мне несколько минут!!!

:):):)

Сегодня после 21 продолжим!

Остальные секции инициативу проявят или мне по всему дому одному ходить?

3-я секция всегда была самая активная и на собраниях и в форуме. Я Вас не узнаю!!!

Завтра я, к сожалению, приеду очень поздно и собирать подписи будет некогда.

Если есть желающие, сегодня после 21 могу дать текст письма и подписные листы.

Поздравляю! Неужели из вашего корпуса больше никого активных нет? Мы вчера тоже ходили, рискуя получить по шее, потому что лично я после жутких московских пробок добралась только в 22.00. Но! почти все приехали еще позже:) Собирали подписи до 22.50. У нас все. Из 184 квартир за БЭЛС 103, за ЕРЦ - 101. Так что догоняйте и присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успел обойти нашу секцию. На сегодняшний день письмо подписало ровно 50% жителей подъезда (32 из 64). Две квартиры обещали сегодня-завтра. Остальных дома не было.

Обещала мне 6-я секция помочь собрать у себя подписи, предварительно посоветовавшись с Баскаковой :( , но так вчера и не позвонили, наверное посоветовались.

Ребята, я ж не против "Виктории" призываю подписаться и даже не против оплаты за услуги, а наоборот, за оплату, но непосредственно поставщику!!!

Сегодня я буду очень поздно и телефон разрядился, поэтому, если появится желание помочь, завтра могу передать письмо и подписные листы.

Спасибо всем, подписавшим письмо!!!

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успел обойти нашу секцию. На сегодняшний день письмо подписало ровно 50% жителей подъезда (32 из 64). Две квартиры обещали сегодня-завтра. Остальных дома не было.

Обещала мне 6-я секция помочь собрать у себя подписи, предварительно посоветовавшись с Баскаковой :( , но так вчера и не позвонили, наверное посоветовались.

Ребята, я ж не против "Виктории" призываю подписаться и даже не против оплаты за услуги, а наоборот, за оплату, но непосредственно поставщику!!!

Сегодня я буду очень поздно и телефон разрядился, поэтому, если появится желание помочь, завтра могу передать письмо и подписные листы.

Спасибо всем, подписавшим письмо!!!

Бываю дома не всегда да и поздно прихожу, если бываю....

Может стоило бы оставить все эти письма на подпись у консьержа (в 6 подъезде)? И объявление повесить у лифта и на внутренних дверях подъезда, чтоб народ подписывал.

Сама обойти всех не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю дома не всегда да и поздно прихожу, если бываю....

Может стоило бы оставить все эти письма на подпись у консьержа (в 6 подъезде)? И объявление повесить у лифта и на внутренних дверях подъезда, чтоб народ подписывал.

Сама обойти всех не смогу.

Завтра вечером повешу объявления и раздам листы консьержам, хотел вчера, но в суматохе на работе их забыл (в смысле листы, а не консьержей :( ).

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всех с наступающим Новым годом!!!

Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким.

:D;):)

P. S. компа у меня дома нет, так что на сайте появлюсь не раньше 9 января.

Надеюсь, что к тому времени подписи под письмом мы все-таки соберем. :)

Сегодня разнесу подписные листы по подъездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...