Jump to content
Sign in to follow this  
Guest elena

20: ул.Граничная, д.18

Recommended Posts

Сколько экземпляров? И кто будет развешивать?

Как всегда 3 подъезд может только препятствовать чему-либо. и сваливать работу на других. возьмите да и развесьте сами

Молодцы, ребята!

Мне тоже показалось, что "Виктория" отказывается действовать,в отличии от "НО". Думаю, присоединение к "НО" будет оптимальным решением, иначе О-5 так и будет сосать деьнги из нашего дома.

Ага, и мутить нам, что они такие все из себя замечательные чуть-ли сами не доедают, лишь бы расплатиться по долгам, а мы, морды зажравшиеся, лежим на диване, который стоит на неоплаченных квадратных метрах, моемся дармовой водой и освещаемся бесплатным электричеством. Листовки такого плана просто уже задрали. Поэтому я как вижу очередной перл в исполнении Ольгино-5, сразу его срываю и в урну, чтобы людям мозги не парили. :)

Ага, и мутить нам, что они такие все из себя замечательные чуть-ли сами не доедают, лишь бы расплатиться по долгам, а мы, морды зажравшиеся, лежим на диване, который стоит на неоплаченных квадратных метрах, моемся дармовой водой и освещаемся бесплатным электричеством. Листовки такого плана просто уже задрали. Поэтому я как вижу очередной перл в исполнении Ольгино-5, сразу его срываю и в урну, чтобы людям мозги не парили. :lol:

Оптимально, я против присоединения к НОвому Ольгино. Потому как это болшая корова, которую трудно контролировать, а вот собрание ТСЖ "Виктория" стоит провести. Я не знаю кто такая Баскакова и почему именно она была председателем и теперь слетела в кусты, причины не известны - надо собираться и решать. Ну так что, когда собрание? Давайте в субботу, я у себя в подъезде развешу объявы.

Молодцы, ребята!

Мне тоже показалось, что "Виктория" отказывается действовать,в отличии от "НО". Думаю, присоединение к "НО" будет оптимальным решением, иначе О-5 так и будет сосать деьнги из нашего дома.

Что значит ТСЖ "Викторя отказывается действовать. Вы член ТСЖ - действуйте уже то-же, не надо думать что за Вас что-то сделает дядя. Организуйте хотя-бы собрание своего подъезда, проголосуйте по форме, закрепите подписями и вперед!

Может развесить более информационное объявление, например такое:

Уважаемые соседи!

В связи с завершением деятельности ТСЖ "Ольгино-5" и полным отсутствием ТСЖ "Виктория" возникает вопрос о переходе в ТСЖ "Новое Ольгино", которое начало свою деятельность с 01.03.2007г. Соответственно оно работает со всеми домами кроме нашего.

По этому поводу состоится СОБРАНИЕ в СУББОТУ 10 марта в 11-00.

Так какое объявление печатать?

Как всегда 3 подъезд может только препятствовать чему-либо. и сваливать работу на других. возьмите да и развесьте сами

Что-это за наезды на жителей 3-го подъезда? Я никого не знаю из других подъездов,но это не значит, что мешаю кому-то работать.

Определитесь с объявлением, в 3-ем подъезде я повешу сама,

а из остальных подъездов-можете сказать сколько вам нужно объявлений,я распечатаю и отдам вам

Алла!

Повесите Вы объявление в подъезде и что дальше?

Прийдут люди, вы им скажите, что О-5 плохо, Виктория - плохо, НО - хорошо.

И все за Вами побегут? Все это превратиться в пустую болтовню.

собрание надо готовить, Нужны подписные листы, нужен расчет площадей для выяснения количества голосов, нужно, в конце-концов уведомить каждого письменно о проведении собрания за определенное количество дней.

У Вас все это есть?

Если есть - флаг Вам в руки, если нет, то сначала надо готовиться. С.Ю., RUS, Марина, они все помогут с документами и проконсультируют, но для начала соберите собрание у себя в подъезде. У Вас очень вменяемый старший по подъезду. Посмотрите на настроение людей и количество готовых Вас поддержать. потом разделите эту цифру на 2. Это будет % жителей, готовых Вас поддержать сразу, с остальными надо будет индивидуально беседовать, с каждым!!!

Почему делить на 2?

Потому, что Ваш подъезд был самым активным противником создания Виктории.

В других подъездах будет значительно сложнее.

:)

Кстати, для начала, надо было бы ТСЖ Виктория послушать.

А то, может они работают, а мы об этом просто ничего не знаем.

:(

У меня ничего нет,я и не собиралась проводить собрание.

А если вы такие умные ,то следовало сначала переговоритьс НО и провести собрание совместное.

Да,я с самого начала против ТСЖ Виктория и О-5.

А Вам от злости нечего слюнями плеваться в жителей,которые предложили помощь

У меня ничего нет,я и не собиралась проводить собрание.

А если вы такие умные ,то следовало сначала переговоритьс НО и провести собрание совместное.

Да,я с самого начала против ТСЖ Виктория и О-5.

А Вам от злости нечего слюнями плеваться в жителей,которые предложили помощь

Где Ваша помощь? Тут? Тут, поверьте, она не нужна. Быть против сидя дома на диване легче всего. Люди потратили не мало сил и времени, чтобы создать ТСЖ Виктория, и это оптимально для нашего дома. Не распылять средства по всему району а управлять хотя-бы своим домом. А СЮ и НО Вам, я думаю, даже лично не знакомы и далеко не панацея от всех бед.

Edited by Sergey20корпус

Проводить общедомовое собрание должен председатель

по подъезду - старший по подъезду.

Я могу собрать людей, но лишь для того, чтобы обсудить. Чтоб как можно больше людей было в курсе.

А есть еще вариант: сидеть в своих норках и тупо смотреть в окно.

Проводить общедомовое собрание должен председатель

по подъезду - старший по подъезду.

Я могу собрать людей, но лишь для того, чтобы обсудить. Чтоб как можно больше людей было в курсе.

А есть еще вариант: сидеть в своих норках и тупо смотреть в окно.

Я вот прямо сейчас свяжусь со своим старшим по подъезду и узнаю как там на счет собрания.

Чтобы возродить Викторию - нужен председатель

Чтобы вступить в НО - нужно большинство желающих

в любом случае нужны сборы людей. В очередной раз призываю: старшим по подъездам сделать это намного проще.

Почему во всех живет правило: я хочу, но делать не буду.