Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Электрический никакого, а вот если это сделано от горячей воды, тогда имеет, уже немножко разбираюсь))

Сиим субъектам надо было не в Ольгино, а в Сочи переезжать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы провели? Обещали же общедомовое собрание.

an186, прочитайте еще раз форум с 333 страницы, а потом вопросы задавайте.

Прочитал. Всё, разобрался. Ну а Вы, раз такой гиперактивный, провели? Чем закончилось? А то этот вопрос почему-то игнорировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в тему вашего дома. Просто информация: сегодня в 19 часов, в помещении паспортного стола встреча правления ТСЖ "Виктория" с ген. директором ГСЭ Рыбиным.

У вас есть завидная возможность увидеть свое правление и выяснить все вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в тему вашего дома. Просто информация: сегодня в 19 часов, в помещении паспортного стола встреча правления ТСЖ "Виктория" с ген. директором ГСЭ Рыбиным.

У вас есть завидная возможность увидеть свое правление и выяснить все вопросы :unsure:

Что-то у них быстро всё закончилось - шёл мимо в 19-30, паспортный стол уже был закрыт. Или встреча не состоялась, у кого есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у них быстро всё закончилось - шёл мимо в 19-30, паспортный стол уже был закрыт. Или встреча не состоялась, у кого есть информация?

Я тоже так и не понял. Возвращаясь домой в 20 часов, посмотрел на паспортный стол, там никого не было и висел замок. Зато вчера состоялось заседание правления Нового Ольгино, где, кстати, наш дом был упомянут. Ну теперь, похоже, так и будет: будут называться всё Ольгино и Граничная, 18, как белая ворона :angry: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry180426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Всё, разобрался. Ну а Вы, раз такой гиперактивный, провели? Чем закончилось? А то этот вопрос почему-то игнорировался

Я не гипер- и не супер-, я пытался объяснить, что прежде чем писать объявления надо реально представлять: кто, что РЕАЛЬНО готов сделать, иначе это пустая болтовня. Что в итоге и получается.

Если хотя бы еще 2 подъезда реально захотят этим заниматься, я по своему пройду, заниматься за весь дом агитацией один я не буду.

А реально заниматься работой пока никто не хочет. И это факт. :angry:

По моим сведениям встреча с ГСЭ состоялась. ГСЭ предложило, также, как и Новому Ольгино, написать техническое задание на обслуживание дома.

Большей информацией не располагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно личное мнение: мне очень не понравился настрой администрации и ГСЭ по отношению к долгам жителей. Только под большим нажимом они соглашались, что надо подождать, определиться с реальными долгами и дать возможность людям оплатить их добровольно. Все время скатывались к тому, что выбьем да и все. Я честно не могу представить как ваше ТСЖ будет сдерживать этот напор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно личное мнение: мне очень не понравился настрой администрации и ГСЭ по отношению к долгам жителей. Только под большим нажимом они соглашались, что надо подождать, определиться с реальными долгами и дать возможность людям оплатить их добровольно. Все время скатывались к тому, что выбьем да и все. Я честно не могу представить как ваше ТСЖ будет сдерживать этот напор.

Не забывайте, что мы, как самые умные и особенные, любой напор выдержим! Вот создаст еще каждый житель своё ТСЖ у себя дома и тогда вообще всё нипочем будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно личное мнение: мне очень не понравился настрой администрации и ГСЭ по отношению к долгам жителей. Только под большим нажимом они соглашались, что надо подождать, определиться с реальными долгами и дать возможность людям оплатить их добровольно. Все время скатывались к тому, что выбьем да и все. Я честно не могу представить как ваше ТСЖ будет сдерживать этот напор.

А я все жду, пока поотключают воду, свет, тепло, лифты, чтобы все шевелиться начали. Взяли наконец-то ломы и лопаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...