Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Погодите, погодите. Какие платежи на Викторию? Кто-то говорил о платежах через ЕРЦ. Вы сейчас и штат набирать будете - бугалтеров, секретарей, техников, лифтеров? Уважаемый "борода", вы решили закончить деятельность ТСЖ Виктория? Не будьте подобием предедущих компаний и не забывайте о людях которые являются членами ТСЖ, т.е. всех жителей 18 дома. ".....Кто собрался идти в другие ТСЖ прошу не беспокоить...." вообще-то так не общаются. У всех нервы и держите их при себе. А то может вам от добровольного "взваливания на себя" обязанностей слишком тяжело? Так мы, соседи, не будем "издеваться" над вами. Что ж мучать-то людей. Знаете, я редко захожу на наш форум, но навые сообщения вновь выбранных представителей ТСЖ до боли напоминают предыдущие, с которыми и была вся эта "бодяга". Если люди интересуются, так вы нормально ответьте на вопросы. Некогда писать на сайте - не пишите, выделяйте день и проводите либо прием, либо мини собрания. Короче, решайте этот вопрос. Вы добровольно выбранные люди и когда вас выдвигали, надо было отказываться. Сейчас вам ни кто спасибо не скажет. Все ТСЖ, которые были, испохабили саму идею ТСЖ, а новый авторитет надо зарабатывать.

На квитанциях ЕРЦ есть надпись Ольгино-5, будет Виктория. У ВИК есть договор на обслуживание через ЕРЦ, еще Баскакова А.А. заключала.

Что касается штата. В настояший (сложившийся) момент только добровольная работа на общественных началах.

Не оправдываюсь и не извиняюсь за ...Кто собрался... Готов говорить, но считаю, что сейчас это не главное. НО выбрало свой путь. Знаете какие у них проблемы? Или у них все в сахаре? (погуляйте по форуму)

На сегодняшний день главной задачей считаю решение вопросов обеспечения нашего дома.

Про авторитет. Считаю, что АВТОРИТЕТ- это результат деятельности человека, а не его слова(часто на ветер..)

спасибо.

Вы сделали ошибку, я Вас поправил :(

Принимаю

Слов консьерж пишется с мягким знаком, это привратник или швейцар. Консьержка - женск. к сущ. консьерж (то есть, если консьерж женщина, то она - консьержка). И можно понять людей, которые не хотят ничего передавать в несчастную женщину. Впрочем, как и заходить в нее:(

Хорошо если поставить кавычки "консьержка" Вам это будет удобнее. Если нет то можем продолжить. Когда кто-то напишет БЫТОВКА или скажем ПОДСОБКА в форуме.

Что по этому поводу говорит положим Даль?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про авторитет. Считаю, что АВТОРИТЕТ- это результат деятельности человека, а не его слова(часто на ветер..)

спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер, что вы это сказали!

Так может перестанете перепираться, как пишутся слова? На дет. сад похоже. Кто кого переправит? Хотя вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого месяца вы планируете выставлять квитанции от Виктории?

Думаю скоро, т.к.О5 уже пакует чемоданы. Однако сначала заключим договоры на обслуживание и обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скоро, т.к.О5 уже пакует чемоданы. Однако сначала заключим договоры на обслуживание и обеспечение.

Борода, в настоящее время подъезды в нашем доме убирают консъержи.

Вопрос: будет ли у нас снижена ставка оплаты по разделу ТО в ГСЭ по сравнению с НО, где консьержки не во всех домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода, кто вы? И кто вообще в ТСЖ "Виктория" имена, фамилии, чем занимаются,образование.

Если есть такая инфа ткните носом. И не плохо выложить вообще все документы по ТСЖ "Виктория".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода, кто вы? И кто вообще в ТСЖ "Виктория" имена, фамилии, чем занимаются,образование.

Если есть такая инфа ткните носом. И не плохо выложить вообще все документы по ТСЖ "Виктория".

Борода - первый, кто на форуме от лица Виктории отвечает хоть на какие-то вопросы (правда не помню, чтобы в них конкретика была), а Вы сразу требуете всю подноготную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода, в настоящее время подъезды в нашем доме убирают консъержи.

Вопрос: будет ли у нас снижена ставка оплаты по разделу ТО в ГСЭ по сравнению с НО, где консьержки не во всех домах?

Меня этот вопрос тоже ОЧЕНЬ интересует и будет ли перерасчет? (можно же наверное если всем организоваться сейчас О5 "убедить" перерасчитать мнимую уборку подъездов)

Изменено пользователем Sulitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...