Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(TATY,09 ноября 2004,17:54)
хочу нарисоваться в ней,т.к. по непроверенным данным , нашу квартирку кто-то еще контролирует кроме нас  :(

Как это ещё кто-то контролирует?

А ключи у вас уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anastasia,09 ноября 2004,10:00)
Была в субботу в нашем 20 к., в своей квартирке.

Все недоделки, что были заявлены за 2 недели до этого, исправлены не были! Из-за чего пришлось сильно ругаться с прорабом!

Еще раз заполнили бумаженцию о недоделках. Прораб пообещал что к вторнику все сделает, что можно даже будет приезжать и проверять!

Взяли ручку, проверили все окна, вроде все нормально работают.

Батареи теплые, на лестничных площадках поствили лампы, так что в подъезде светло. Розетки и выключатели не поставили, из стен провода торчат, правда сказали что электрики еще не приходили, мол скоро придут все поставят.

А еще, толи от того что тепло включили, толи строители уже там жить перестали, короче в подъезде ( по крайней мере на лестнице) очень неприятно пахнет, мягко выражаясь, туалетом. :(

Вот, вроде никаких других изменений замечано не было!

А народ во всю ставит двери, ремонты делает.

Наблюдала, как какие то новоселы даже уже привезли бабулю с ведром и с веником :-) Я вот думаю, неужели вселяются , ибо бабуль с ведрами применяют уже на завершающей стадии ремонта.:-)

Скажите пожалуйста, а о недоделках каким образом и в какой форме необходимо сообщать? А то нам обещали из ГМС перезвонить и сообщить, когда необходимо будет принять квартиру - и вот уже почти месяц как прошел с тех пор, как пообещали...(((  А недоделки есть и хотелось бы чтобы их заранее устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,10 ноября 2004,09:12)
Скажите пожалуйста, а о недоделках каким образом и в какой форме необходимо сообщать? А то нам обещали из ГМС перезвонить и сообщить, когда необходимо будет принять квартиру - и вот уже почти месяц как прошел с тех пор, как пообещали...(((  А недоделки есть и хотелось бы чтобы их заранее устранили.

Не советую Вам ждать звонка из ГМС.

Поезжайте вы в Ольгино, в рабочий день, с 10 до 5 что ли, или в субботу до 2-х. В 1-й секции на 1-м этаже должна сидеть ключница (это относительно 20 к), у нее в обмен на паспорт возьмете ключи от своей квартиры. Посмотрите, помериете и т.п., потом вернетесь к ключнице, скажете, что у вас притензии по недоделкам, она даст форму/бланк формата А4, там Вы все заполните. Причем, требуйте нормальный бланк, а то мне сначала дали бумажку размером 10 см, а во второй раз, когда мы уже громко кричали с прорабом, дали уже нормальный бланк.

Удачи.! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JaneZ,01 ноября 2004,20:25)
4Jenya. Привет, я тоже Женя. Квартира у нас первая на площадке, желание дружить поддерживаю. Мы покупали квартиру через СИС, пока говорят ключи дадут не раньше декабря :angry:. надеюсь скоро познакомимся.

И я тоже Женя! Земляков в Ольгино нет, приятно что хоть тезки есть!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо составить акт о недоделках в 2-х экз., подписать у представителя компании. Один экз. отдаете ему, другой себе. Это для того, чтобы когда придете в компанию (когда кончится терпение) Ваше заявление было не голословно, а с подтверждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели эти все виляния застройщиков с актами о недоделках, на кой они нужны, если все равно большинство впрямую говорит, что ничего не будет устраняться???

Лучше скажите:

КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ ДВЕРИ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к хозяевам 4-х комнатных - в подъезде такой соблазнительный коридор, что входную дверь хочется перенести ближе к соседям )))  Кто что думает по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,11 ноября 2004,15:42)
А у меня вопрос к хозяевам 4-х комнатных - в подъезде такой соблазнительный коридор, что входную дверь хочется перенести ближе к соседям )))  Кто что думает по этому поводу?

Так, вроде бы, в этом коридоре есть какой-то стояк с   пожарными (?) кранами ... Так что перенос тамбурной двери может быть запрещен. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sulitel,

верно, пожарный кран здесь ни причем, точнее, конечно, очень даже причем

его нельзя устранять.

Планирую дверь выносить именно ближе к соседям.

В будущем даже собираюсь все официально оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...